Невероятные наряды с модного подиума

Сейчас стали весьма популярными облегающие «колготки» без пяток, именуемые леггинсами. В современных модниц они обязательно должны быть, особенно если дама является счастливой обладательницей стройных ног. Это одеяние подойдет практически к любой одежде, причем есть два варианта как их носить. Простые, однотонные, максимально обтягивающие леггинсы лучше всего носить в комплекте с юбкой или шортами, иначе это будет выглядеть немного вульгарно. Яркие модели с различными замысловатыми мотивами просто грех скрывать, их нужно одевать не прикрывая. Что касается подходящего тандема, то в качестве верхнего убранства подойдут блузки, топы, сорочки и другая одежда. Проще говоря, они весьма демократичны и не очень требовательны, поэтому проблем не вызовут. Одеть леггинсы можно практически по любому случаю, они всегда будут уместны, главное умело подобрать свой туалет и аксессуары.

Эффектно смотрятся легинсы от английского бренда Worn By. Они являются настоящей модной находкой для любителей рока. В этой модели все воплощенные идеи были изначально навеянные музыкой. Практически со всеми вещами данной линейки связанна какая-нибудь история. Таким образом, облачаясь в произведения этого бренда, вы автоматически носителем определенного посыла. Тот, кто находится на вашей волне, обязательно поймет этот месседж. Например, непосвященный человек, увидев легинсы с мотивом из звезд и зигзагов, подумает о космической тематике. Но на самом деле этот узор отсылает нас к обложке небезызвестного альбома Aladdin Sane созданного знаменитым рок музыкантом Дэвидом Боуи. Любая любительница рока, будет с великим удовольствием носить такую одежду.

Как всегда American Vintage представляет нам неожиданную игру фактур. Этот бренд имеет одну особенность, он использует только натуральные ткани. Например, их леггинсы цвета карбон на все сто процентов выполнены из хлопка. Хотя они являются однотонными, но это не мешает им весьма оригинально смотреться за счет сочетания разных фактур. В области колен вшиты рельефные стеганые вставки, они немного напоминают крупную вязку. Благодаря такой нестандартной детали этот предмет одежды вполне сойдет за узкие брюки и будет просто отлично смотреться со свитером. Те, кто любит смелые и яркие решения, обязательно обратит внимание на леггинсы скандинавского бренда A Question of. Здесь присутствует дерзкое сочетание синего, черного, оранжевого и белого цветов и это сочетание сначала кажется некой абстракцией. Любой наряд отменного качества вы сможете отыскать на сайте нашего онлайн магазина -

Автор: NTER | Дата публикации: 18.09.16 |
...........