Новое поколение подметательных машин доступно украинским покупателям

Поддержание в чистоте большой территории с солидными показателями проходимости является весьма и весьма непростым процессом, на который необходимо бросать солидные человеческие ресурсы. И как и в прочих трудоемких задачах, здесь давно нуждались в автоматизации. С современными технологическими решениями все это стало вполне возможным. И на данный момент модно говорить с полной уверенностью по поводу того, что такие решения не только присутствуют на рынке, но и являются достаточно доступными по сравнению с тем, как обстояло дело в прошлом.

Действительно, современная подметальная машина стала куда более доступной, что и стало причиной распространения данной продукции на украинском рынке. Эти высокотехнологичные изделия сегодня можно встретить в самых разных местах. И если еще недавно это воспринималось как что-то диковинное, то сейчас люди уже привыкли к этой технике.

Сегодня на местном рынке доступно действительно большое разнообразие этой продукции. Различается она прежде всего своей производительность. Так, вполне компактные варианты могут очищать около 3000 квадратных метров поверхности в час, в то время как самые мощные за то же время могут делать убору на территории, которая на порядок больше. На производительность влияет как объем бака, так и то, насколько широк захват территории при проезде этого устройства. А ведь ширина захвата может достигать двух метров, так что не удивительно, что за час такие агрегаты могут покрывать огромные площади.

Что касается производителей, то на данный момент украинским клиентам доступны лучшие мировые бренды. Речь идет о таких компаниях, как Nilfisk, Viper, PPS и другие. Причем представленная по ссылке выше компания является официальным дистрибьютором данных брендов, что гарантирует не только оригинальность и качество, но и действительно привлекательные ценовые условия. Последнее достигается за счет минимизации посредников, которые в противном случае обязательно задрали бы расценки до крайне неадекватных значений.

Приобретение подметательной машины является тем вложением, которое окупает себя достаточно оперативно. Ведь в случае наличия такого инструмента речь идет об экономии на заработной плате большого количества сотрудников, которые становятся просто не нужны. Так что экономия в этом случае на лицо.

Автор: fox | Дата публикации: 11.09.19 |
...........