Categories Разное

Оригинальные украшения для вашего дома

Сделать любой интерьер более ярким, насыщенным, создать теплую и душевную атмосферу помогают картины, любой тематики и сюжетного наполнения. Одним из наиболее популярных и востребованных вариантов декора интерьера является печать на холсте.

Выбор такого способа оформления намного привлекательнее, нежели обычная картина, приобретенная в художественной лавке. Дело в том, что печать на холсте в Киеве http://macrosvit.com.ua, представленная компанией «Макросвит», позволяет оформить помещение совершенно любым сюжетом. Мы выполняем печать на холсте репродукций старинных картин, современных сюжетов, а также ваших фотографий, которыми вы хотите оформить свой дом.

Главной нашей особенностью является высокое качество готовых работ, поскольку каждая картина наносится на холст из натурального хлопка, на профессиональном принтере Epson. Для печати используется профессиональная система чернил, созданных на водной основе, без запаха и токсичных испарений. Подобное сочетание позволяет нам создавать картины с цветовым охватом, значительно превышающим аналоги, существующие на данный момент. Мы гарантируем 100% попадание в цвет и невероятную яркость цветовой гаммы.

 Холст с перенесенным изображением натягивается на подрамник, изготовленный из высококачественной сосны – такие же подрамники применяются профессиональными художниками.

Если вы выбираете для печати репродукцию картины или сюжет, который требует обрамления, в нашем каталоге к выбору доступны багеты в широком ассортименте. Выбирать рамку нужно с умом и учетом особенностей картины. Так, для большого произведения подойдет массивный багет, если это классический сюжет, выбор лучше сделать в пользу багета в золотой цветовой гамме. Для современных картин предпочтительнее выбрать тонкие рамки с металлическим покрытием. 

Готовая картина перекрывается лаком, повышающим яркость красок, улучшающим эстетику изображения. Кроме этой особенности, лаковое покрытие защищает нанесенное изображение от ультрафиолета и выцветания.

Если вы хотите украсить дом репродукцией классической картины, мы перекроем ее структурным лаком, с имитацией мазков кисти художника. Благодаря такому приему произведение искусства приобретает особую глубину, приближается к своему аналогу.

Компания «Макросвит» гарантирует высокое качество, идеальное попадание в цвет, долговечность изделий и радость от полученного результата.

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *