Основные преимущества стоматологии, которая предлагает установить импланты в Киеве по доступной цене

Имплантация зубов это самый надежный и быстрый способ восстановить удаленный зуб, то есть если вы потеряли один или несколько зубов, то сейчас можно вместо протезирования воспользоваться услугой имплантации, это когда специальный сплав титана вживляется в челюсть, а сверху накрывается коронкой.

По внешнему виду и по функционалу такой зуб ничем не отличить от естественного. При классической имплантации между удалением зуба и установкой импланта и коронки есть временные промежутки, но сейчас появилась возможность моментальной имплантации, при которой за один приём к врачу можно удалить разрушенный зуб и сразу же установить имплант. Это очень удобно и действительно эффективно.

Качественные импланты служат более 10 лет и мы гарантируем, если вы обратитесь в нашу стоматологию, то установив качественный имплант, он будет более вынослив, чем естественные зубы.

импланты киев от stomatologiya-konova.com

Сейчас говоря за все преимущества имплантации, то сюда стоит отнести максимальный комфорт, эстетический внешний вид ротовой полости, длительный срок службы, возможность восстановить потерянный зуб за один приём, а также вы возвращаете жевательную функцию, укрепляете соседние зубы и имеете возможность воспользоваться установкой сразу нескольких имплантов в подряд.

Установив зуб, он по внешнему виду и ощущениями не будет отличаться от здоровых, не требуют какого-то особого ухода и легко сможет удерживать любую нагрузку, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на современную стоматологию «Татьяны Коновой». Страница официального сайта: stomatologiya-konova.com/category-services/implantatsiya-rus.

В клинике, вы можете получить бесплатную консультацию у стоматолога, узнать какой вид имплантации лучше вам подойдёт вам и обсудить любые другие вопросы. У нас представлен весьма широкий ассортимент услуг, и мы предлагаем качественные импланты разной ценовой категории, поэтому в зависимости от вашего финансового положения вы можете выбрать подходящий имплант и гарантируем, что он прослужит вам долгие годы.

Импланты Киев — это возможность восстановить утраченный зуб быстро и на долгие годы

Существует 2 основных вида методики имплантации это одноэтапная, когда всю процедуру можно сделать за одно посещение стоматолога и двухэтапная, то есть сначала вживляется имплант и нужно подождать, когда произойдёт заживление десны и костной ткани, а уже после имплант накрывается коронкой. И моментальная имплантация, когда за один прием врача можно удалить старый зуб и установить имплант.

Основные преимущества имплантации:

  • Максимальный комфорт:
  • Длительный срок службы имплантов;
  • Возможность восстановить зуб за один приём;
  • Возвращение нормальной функции жевания;
  • Укрепление соседних зубов и многое другое.
Автор: fox | Дата публикации: 08.06.21 |
...........