Categories Разное

Основные преимущества французских натяжных потолков

Одним из наиболее простых и легких решений для трансформации интерьера являются французские натяжные потолки. Это изобретение современности идеально вписывается в любой интерьер, выбираете ли вы стиль хай-тек или классику, всегда можно подобрать цвет и фактуру натяжного потолка, которая впишется в обстановку. К примеру, глянцевое покрытие будет отлично гармонировать с интерьером в стиле хай-тек, а матовая фактура дополнит вычурное барокко или классицизм.

Натяжные потолки очень любят дизайнеры, за возможность воплотить любые идеи, даже самые безумные.

Базовые преимущества натяжных потолков

Полотно монтируется на расстоянии 2-3 сантиметров от основного потолка, поэтому не стоит бояться, что натяжной потолок «украдет» свободное пространство. Следовательно, натяжной потолок отлично впишется даже в интерьер маленькой квартиры.

Этот запас в пару сантиметров можно использовать для того, чтобы скрыть коммуникации, к примеру, проводку или вентиляционные каналы.

Учитывая особенности конструкции и установки, натяжной потолок можно установить в любом интерьере – с дополнительными углами, окружностями и криволинейными контурами.

 Достоинство, за которое эта разновидность покрытий получила столь широкое распространение, является долговечность. Натяжные потолки сохраняют первоначальный цвет и форму на протяжении десяти лет.

Веским преимуществом натяжных потолков является способность удерживать воду, к примеру, один квадратный метр полимерной пленки может удерживать до 150 литров воды. В случае затопления специалисты просто подставляют емкость и сливают накопленную воду, после чего устанавливают покрытие на место.

Полимерная пленка не горюча, поэтому натяжные потолки идеально подходят для установки на кухне.

Хозяйки любят натяжные потолки за неприхотливость в уходе. Все что требуется, так просто протирать потолок влажной салфеткой, чтобы собрать пыль.

 Качество и долговечность

 Если вас заинтересовали французские натяжные потолки http://art-de-pari.com компания с радостью предоставит свои услуги. Наша компания работает в сфере установки натяжных потолков с 2007 года, поэтому обладает достаточным опытом и знаниями.

Наши специалисты используют особую технологию для соединения полотен, при изготовлении натяжного потолка сложной конфигурации. Поскольку мы используем полимерную пропитку полиэфирной ткани, швы остаются незаметными. Потолок, сформированный с применением такой технологии, ничуть не уступает по своим характеристикам и внешнему виду однокомпонентному.  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *