Отывы об Авто Риа – о чём они говорят

Если раньше для продажи автомобиля нам почти всегда необходимо было подавать объявление в газету, то сегодня место печатных изданий прочно занял интернет. В этом нет ничего удивительного, так как именно в Сети сегодня можно найти самые разнообразные предложения и выгодные цены. Количество площадок также довольно велико, однако сайт Авто Риа с полным правом можно назвать одним из наиболее привлекательных, как для покупателя, так и для продавца. Подробнее об этой интернет-площадке нам и хотелось бы поговорить далее.

Какие отзывы о сайте оставляют пользователи

Можно говорить с уверенностью о том, что об авто риа отзывы в основном положительные. Всё же речь идёт о профессионально организованной площадке, авторы которой стараются помочь своим пользователям купить или продать машину наиболее эффективно. Что же касается негативных отзывов, то они обычно оставляются перекупщиками и касаются следующего:

  • Цена за размещение объявления и попадание в топ;
  • Необходимость предъявление документов на ТС;
  • Надобность публиковать VIN-номер.

Как видите, эти недостатки просто «высосаны из пальца». Ведь касаемо VIN-номеров хочется отметить, что их видят не целиком, так что никакой опасности разглашения личной информации тут нет. Ну а предъявление документов на транспортное средство является обычной практикой защиты покупателей, так что сайту за это можно только сказать спасибо. Наконец, стоимость размещения напрямую зависит от класса автомобиля. Очевидно, что у продавцов дорогих авто больше средств, и цена в их случае более оправдана. В то время как продавцы массовых машин точно не потратят большие деньги.

Надёжность сайта

Важным плюсом Авто Риа является команда экспертов, которая под видом покупателей проверяет продавцов автомобилей на предмет честности. В том случае, если проверка пройдена, то появляется соответствующая пометка, и объявление может считаться безопасным. Вообще сложно сказать, чтобы где-то ещё так заморачивались с безопасностью покупателей, так как на подавляющем большинстве подобных сервисов никому до этого просто нет дела, а объявления мошенников удаляются только по просьбе самих пользователей. Последних к этому времени нередко успевают обмануть.  Так что один этот факт уже поднимает данную площадку на фоне подавляющего большинства аналогов. И можно не сомневаться, что это привлекает к сервису миллионы пользователей.

Автор: fox | Дата публикации: 23.12.21 |
...........