Categories Разное

Печать на пакетах — Фирменный стиль и реклама

Брендированные пакеты — окружают нас повсюду. Обычно на них можно рассмотреть рекламу какой-то компании или продукции. Обычно, мы запоминаем рисунок на нем, иногда невольно прокручиваем и ассоциируем его в своей голове.

Печать на пакетах — отличный вариант сделать свою продукцию более популярной и узнаваемой, повысить уровень продаж. Как правило, на пакетах изображается логотип компании и ее название, реже можно встретить схемы проезда или информация об акциях и скидках.

Преимущества печати пакетов с логотипом

На данный момент фирменные пакеты имеют массу преимуществ:

  1. Доступная стоимость рекламы.
  2. Ориентир не только на потребителей, но и на окружающих, которые видят рекламу на пакете.
  3. Нет ограничений во времени действия рекламы. Человека с логотипом вашей фирмы на упаковке можно встретить в любом месте в любое время суток, даже спустя долгое время после покупки вашей продукции.
  4. Широкие дизайнерские возможности при печати рекламной информации. На пакете можно изобразить логотип, информацию об акциях и скидках, интересную надпись и многие другие вещи.
  5. Брендированные пакеты показывают имидж и статусность компании. Они могут выдаваться при покупке продукции у производителя, а также по заключению контрактов с другими магазинами или супермаркетами. Чаще всего фирменные пакеты присылают или выдают при покупке товара.

Фирменные пакеты на заказ возможно получить в нашей компании. Заказать полиэтиленовые пакеты в нашей компании, это значит довериться профессионалам. Команда дизайнеров разработает интересный логотип или надпись, подготовит клише высокого качества, и выпустит в свет необходимый тираж пакетов. Если у вас уже имеется готовый дизайн, мы всегда готовы обеспечить вас необходимым вам тиражом.

Изготовление пакетов с логотипом занимает от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от дизайна, необходимости разработки клише и объемов тиража, а также от загруженности оборудования в текущий период времени. Мы работаем только на качественном оборудовании нового поколения, поэтому логотипы и надписи не будут терять цвет, облущиваться и сдираться, как это бывает при работе на плохом оборудовании с дешевыми материалами. Кроме того, каждый свой шаг и этап в работе мы обсуждаем и утверждаем с заказчиком, это позволяет более быстро выпустить нужный тираж упаковки и добиться лучшего результата.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *