Печать открыток – ваш шанс проявить творческие способности

Хотите поздравить близких с днем рождения или удивить партнеров? При этом стремитесь быть оригинальным и не потратить много денег?

Благодаря современным технологиям не нужно заказывать большой тираж, можно изготовить всего несколько экземпляров. Это дает гарантию неповторимость задумки, и вы сможете передать любую эмоцию и идею, так как будут учтены все мельчайшие детали.

Технологии в полиграфии развиваются с каждым годом все активнее, одна из них – цифровая печать. Она позволяет изготовить тираж от одного экземпляра, передав первоклассное качество, которое не отличить от продукции типографской машины.

Индивидуальное поздравление своими руками!

Для разработки собственного дизайна вам необходимо подготовить и продумать необходимые элементы, которые вы хотите использовать в работе над открыткой. Перед тем как приступить к реализации поздравления:

  • Выберите основную тематику изделия;

  • Подберите понравившиеся изображения.

Специальный фоторедактор, размещенный на сайте, даст вам возможность отредактировать все фотографии. Он позволяет выполнять над макетом множество манипуляций – в нем есть все, что необходимо для удобной обработки изображения – и для этого не обязательно быть профессионалом. Благодаря большому архиву, встроенных клипартов и заготовок макетов вы точно воплотите идею в реальность.

Современная технология контроля web-to-print позволяет заказчику отследить каждый этап печати открыток и быть уверенным в получении высококлассного результата. Еще одним преимуществом является функция отправки электронного макета своим близким через популярные социальные сети. Также нет необходимости специально сохранять картинки – зарегистрируйтесь в онлайн-сервисе через аккаунт в Google или Facebook, и изображения станут доступны для работы.

ФотоМи – доступное качество!

Не нужно волноваться о внешнем виде готового изделия, сроках исполнения заказа – это сделают профессионалы. Команда ФотоМи – это специалисты, гарантирующие выполнение заказа «точно в срок» с соблюдением пожеланий клиента. Для удобства заказчика возможны разные варианты оплаты и доставки выполненного заказа. При оформлении заявки менеджер уточнит нюансы, касающиеся технической части работы, а также ответит на все возникшие вопросы.

Печать открыток в ФотоМи – это гарантия получения желаемого результата, приятного обслуживания и лучшего сервиса.

Автор: NTER | Дата публикации: 29.11.16 |
...........