Categories Разное

Перегородки для офиса: назначение и возможности

При проектировании офиса нет малозначимых деталей. От выбранного дизайна, стилевого направления и цветовой гаммы во многом зависит привлекательность помещения для партнеров и посетителей. А продуманное освещение и эргономичная планировка являются залогом удобства для сотрудников. И в том, и в другом случае перегородки для офиса могут стать отличным решением.

Критерии выбора офисных перегородок

При проектировании офиса важна тщательная разработка каждой детали с учетом особенностей выбранного стиля. Немаловажной составляющей являются перегородки, при выборе которых следует обратить внимание на несколько аспектов:

  1. Размеры и особенности конфигурации. Высота перегородок может составлять от 1,2 до 1,5 м, за счет чего офис будет выглядеть более воздушным. Также они могут использоваться в качестве абсолютных разделителей офисных помещений, занимая пространство от потолка до пола. Возможно дополнительное размещение на них всевозможных полок и шкафчиков.
  2. Назначение. Перегородки стандартного типа устанавливаются на пол и потолок, что позволяет им выступать в качестве альтернативы капитальным конструкциям. Наличие перегородок раздвижного типа позволяет трансформировать помещение, например, из переговорной в кабинет.
  3. Шумоизоляция и степень прозрачности. Если есть надобность обеспечения конфиденциальности разговора, лучше отдать предпочтение моделям, которые способны препятствовать проникновению шума до 42 дБ.
  4. Особенности формы. Размер перегородок должен гармонично вписываться в помещение. Чтобы создать плавные линии, возможно использование перегородок радиусного типа, выполненных из гнутого стекла. При этом стеклянные полотна могут быть как прозрачными, так и матовыми или тонированными.

При создании рам используется алюминиевый профиль, который отличается легкостью и высокой прочностью. При этом выбор цвета зависит исключительно от общей концепции интерьера.

Заказ офисных перегородок на выгодных условиях

Центр «ЛТД» представляет клиентам высококачественную продукцию по демократичным ценам. Мы располагаем собственными производственными мощностями, соответственно, не только ручаемся за качество товаров, но и реализуем продукцию без дополнительных наценок.

Помимо производства, наша бригада монтажников произведет установку конструкций. Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. А если вас интересуют какие-либо дополнительные вопросы, вам достаточно позвонить по номеру, указанному на нашем сайте. Консультанты «ЛТД» помогут вам полезными советами и предоставят всю необходимую информацию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *