Categories Разное

Плазменная блефаропластика –новый способ омолодить кожу вокруг глаз

Возраст, как всем нам хорошо известно, не щадит никого, и с годами кожа теряет былую свежесть с красотой. Особенно активно это проявляется на участках кожи вокруг глаз, так как морщинки и прочие недостатки начинают становиться заметными даже в довольно среднем возрасте, когда женщина может считать себя в целом молодой.

Проблема в решении этой задачи заключается в том, что кожа в данном месте очень нежная, и к ней необходим особый подход. Однако практика показывает, что в большинстве случаев люди не стремятся  быстро решать проблемы, затягивая их до весьма серьезных состояний, когда поможет только хирургическое вмешательство. Разумеется, далеко не все хотят идти на столь радикальные меры, и не удивительно, что в обществе во все времена существовал запрос на альтернативные способы омоложения. Долгое время это было невозможным, и лишь с современным развитием технология задача может быть должным образом решена.

Речь идет о такой процедуре, как доступная на этом сайте плазменная блефаропластика. Заказать ее на самых выгодных условиях в Киеве можно в Coolaser Clinic. Здесь представлено передовое мировое оборудование, а работа ведется на самых современных технологиях, позволяющих вывести на совершенно новый уровень эффективность процедуры. Ну а так как данный процесс не предполагает никаких хирургических вмешательств, то и восстановление после него занимает всего несколько дней, после чего можно вернуться к обычной жизни.

Сама процедура состоит из двух составляющих.Первой является плазмаджет, который подразумевает нагревание инертного газа до состояния плазмы с последующим воздействием на глубокие слои кожи. Последние нагреваются примерно до 40 градусов, что способствует более активному выделению эластина и коллагена. Благодаря этому имеет место ярко выраженный омолаживающий эффект. Вторым воздействием процедуры является лазерное выпаривание клеток. Оно совершенно безболезненно и позволяет избавиться от старых и огрубевших частичек кожи, на месте которых будут образовываться новые и здоровые. Это способствует не только общему улучшению внешнего вида кожи, но и разглаживает морщинки вокруг глаз, убирает мешки и прочие неприятные проявления возрастных изменений кожи в этой части лица.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *