Categories Разное

Почему кредит под залог квартиры – это выгодно?

С ростом цен во всех сферах за последнее время кредит в крупных размерах набирает все большую популярность. Особенно он актуален для предпринимателей и владельцев небольших бизнесов для пополнения оборотных средств и поддержку своего дела. Но их берут и частные лица на свои потребности, чаще всего такие как ремонт, покупка машины, отдых или лечение.

 

Получить кредит без залога сейчас очень сложно, особенно если он более нескольких десятков тысяч гривен. Множество проверок, отсевов и скоррингов банков позволяют лишь 5-7% клиентов стать заемщиками. В связи с этим все больше и больше людей отдают предпочтение залоговому кредитованию. Объектами становятся как движимое имущество (авто, мотоциклы), так и недвижимое (дома, квартиры, офисные помещения, земля и даже гаражи).

 

Сегодня мы подробно рассмотрим те условия и выгоды, которые предлагает финансовая компания Роял Стендард (Royal Standard Ltd.), которая имеет репутацию надежной компании и положительные отзывы множества клиентов. Сайт компании вы можете посетить по ссылке.

 

Какие условия можно получить под залог недвижимого объекта:

  1. Крупная сумма выдачи: до 80% от усредненной стоимости недвижимости на рынке по данным параметрам и территории расположения. Так как квартира или дом стоит довольно дорого, то и сумма кредита может быть очень крупной.
  2. Нет проверок по кредитной истории, официальным доходам, не нужды брать справки с работы, и не будет прозвон ваших контактов. Так как это не банк, то вы можете не бояться затянутости и бюрократии по проверкам заемщика.
  3. Минимальный пакет требуемых документов: паспорт, код, правоустанавливающий объект на залог и на само оформление форму №3 с ЖЕКа о прописанных.
  4. Скорость оформления: весь процесс от момента обращения до выдачи денег занимает всего 1-2 дня.
  5. Официальные договора: вы заключаете договор кредита и залога. Все договора предоставляются заранее и подробно обсуждаются.
  6. Проценты максимально низкие: от 2% ежемесячно. Все зависит от выбранной кредитной программы, валюты и суммы.
  7. Очень гибкая система оплаты: процент начисляется на остаток, есть досрочное погашение без затрат и автоматическая пролонгация договора при необходимости.

 

Об остальных преимуществах и о самой компании вы можете почитать на их официальном сайте. Так же на независимых порталах и ресурсах есть множество информации о деятельности Royal Standard и о тех сделках, которые они проводили.

Успехов вам!

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *