Подборка действительно модных часов

Смена сезона, как и смена года, влечет за собой перемены и в модной отрасли. Часы отбили заветную полночь, а значит, нужно обновлять гардероб согласно новым трендам. Касается это и аксессуаров. Мы, с помощью специалистов Watch4You, подобрали несколько самых выразительных наручных часов, которые точно будут актуальными в 2018 году!

Угольные кристаллы

Мода на натуральные, практически не обработанные полудрагоценные камни проникла во все сферы жизни. И речь не только об украшениях. Даже маникюр с декором под кристаллы сейчас весьма популярен. Тем привлекательнее выглядит модель для женщин DZ5560 от Diesel. Эти ходики приковывают взгляд не формой и не оригинальным цветовым решением браслета. Хотя, темное золото здесь очень уместно. Все внимание – на циферблат. Он сияет переливами неправильной формы камушков – не то оникса, не то полированного антрацита. Очень оригинально, а главное – модно!

Умная форма

А этот тренд относится, скорее, даже не к моде, а к развитию технологий. Речь идет об «умных» наручных часах. Эти приборы выпускаются многими компаниями и стоят достаточно дорого. Но есть и более доступная альтернатива с демократичной ценой – FOS JR1271 от Fossil. Они имеют схожую форму и вполне объемный функционал. Ну а насыщенный показателями циферблат завершает стильную картину.

Необычное решение

Американский бренд EDC в своей работе всегда ориентировался на молодежь. Отсюда и страсть к неординарным дизайнерским формам. Один из ярких тому примеров – модель EE100021001. Нельзя сказать, что она вписывается в какие-либо популярные нынче тренды, однако она вне времени и моды. Просто потому, что выбравший ее человек как бы сигнализирует окружающим: мне плевать на тенденции, я устанавливаю свои правила!

Магия зеленого

Палитра нынешнего сезона довольно разнообразная. Но почетное место тут отведено зеленому цвету и всем его оттенкам. Вот почему будет не лишним пополнить свою коллекцию изысканной моделью часов цвета бутылочного стекла – Victorinox Swiss Army V241606. Классический швейцарец со спортивными чертами подчеркнет индивидуальность и поможет выделиться из толпы.

Ну а для милых дам, которые хотят следовать советам модных стилистов, подойдут новенькие Casio BGS-100-9AER из линейки Baby-G. Приятный фисташковый оттенок не даст скучать в пору морозов и метелей!

Вкусная геометрия

И, наконец, один из новейших трендов в часовой моде – геометрические мотивы. Это может быть и сложный узор, и всего несколько элементов. Вот почему часики DK11412-6 от Daniel Klein выглядят так привлекательно – прошитый ромбами ремешок, циклически гильошированный циферблат. А если учесть, что аксессуар выполнен в цветах топленого молочного шоколада, которые также очень популярны сейчас, - то получим настоящий must-have искушенной модницы!

Автор: icewallker | Дата публикации: 07.02.18 |
...........