Преимущества портала Dom.Ria для поиска недвижимости

Ранее поиски недвижимости почти всегда начинались с приобретения одной или даже нескольких газет. Нудный и долгий обзвон объявлений и выезды на места, почти всегда приводящие к разочарованию, являлись обычным процессом. Но сейчас всё сильно изменилось, так как интернет значительно упростил поиски квартиры и прочей недвижимости. Особенно с учётом того, что сейчас это предельно быстро и просто делается через сайт Дом.Риа.

О чем идёт речь

Данный портал предоставляет огромное количество информации по недвижимости самого разного характера, находящейся в разных городах страны с указанием на карте. На данный момент более 5 миллионов человек уже нашли идеально подходящие им «квадратные метры» при помощи этого удобного инструмента, и с каждым днём их всё больше. Не удивительно, что про ДомРиа отзывы отзывы исключительно положительные.

Чем сайт нравится пользователям

Пользователи Dom.Ria отмечают несколько моментов, делающих этот сайт удобнее не только газет, но и многих аналогичных порталов. Вот несколько из них:

  1. Удобство навигации. Найти нужный объект недвижимости не составит труда вне зависимости от запросов и региона. Сайт предельно прост и интуитивно понятен, а также имеет широкий функционал как на ПК, так и на мобильном устройстве;
  2. Максимум информации. В случае с теми же газетами информация обычно довольно скупа, да и многие сайты страдают от этого. Следовательно, без личного визита не обойтись. В Dom.Ria можно узнать сведения об объекте без необходимости посещать его лично. Экономьте себе время и силы, составляя список только тех мест, что достойны внимания;
  3. Аналитика и полнота информации. Помимо непосредственно объявлений на портале Дом.Риапубликуется важная аналитическая информация, помогающая лучше ориентироваться на рынке. Динамика цен, тенденции, интересные проекты – всё это в изобилии публикуется тут.

Важным плюсом этого места является полная проверка поступающей информации. Администрация Dom.Ria старается давать своим клиентам только достоверные данные, и поэтому внимательно проверяет продавцов, как частников, так и агентства. Последние особенно, причем по 12 критериям. Каждое объявление также проходит внимательную модерацию. Фейки и подозрительные предложения блокируются автоматически, так как здесь ценят безопасность своих клиентов.

Автор: fox | Дата публикации: 12.04.21 |
...........