Categories Разное

Продвижение сайта: как выводят сайт из под санкций

Самостоятельные попытки продвижения сайта зачастую приводят к тому, что сайты попадают под санкции. В таких случаях надеяться на высокие позиции в ТОП вовсе не стоит, а также можно забыть о дальнейшем развитии бизнеса в сети, необходимо заняться выводом ресурса из-под фильтров. Но сначала давайте разберемся, что может навлечь санкции на ваш сайт:

  • черные методы SEO;

  • искусственное наращивание ссылок;

  • переизбыток ключевиков;

  • спамные конструкции;

  • неправильная структура контента и прочие.

Как видите ошибиться довольно просто, а вот за последствия все равно придется отвечать. Санкции приводят к падению трафика, а это значит, что заинтересованные пользователи сети не попадут на ваш ресурс и не смогут купить/заказать товар/услугу. В итоге развитие вашего бизнеса в сети будет под большим вопросом. Вы, конечно, можете продолжить самостоятельные меры, или же можете выбрать компанию, специалисты которой сделают все за вас. И поверьте, срок работы будет оптимальным, а усилия и затраты оправданными. Что вам даст вывод сайта из под санкции:

  • вернет утраченные позиции в выдаче;

  • позволит успешно развивать свой бизнес в интернете;

  • привлечь органический трафик на сайт;

  • заполучить постоянную целевую аудиторию.

Процесс может длиться около 2 месяцев, но результат вас порадует. Если же вы не хотите развивать свой бизнес, тогда можете отказаться от услуг. Продвижение сайта от таких специалистов как в Turboseo способствует повышению трафика на ваш сайт, а тем, кто хочет увеличить еще и продажи, нужен интернет-маркетинг.

Интернет-маркетинг в развитии бизнеса

Интернет-маркетинг динамически развивающиеся направление, которое служит для повышения продаж в бизнесе. Под этим понятием подразумевают комплекс мер, в которых взаимодействуют инструменты оптимизации сайта. Зачастую бизнесмены выбирают контекстную рекламу, SMM (социальные сети), е-mail рассылку и прочие. Помните, если вы обратились за услугами интернет-маркетинга в такие компании как Turboseo, то первое что сделают специалисты, это проведут аудит сайта. Именно эта процедура выявляет попал ли ваш сайт под санкции, и на основе полученных данных разрабатывается стратегия, которая полностью согласовывается с заказчиком. Кроме того, специалисты досконально изучают специфику, а затем работают в оговоренном направлении с клиентом. Каждое мероприятие направлено на достижение поставленных задач, при этом стоимость услуг полностью компенсируется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *