Categories Разное

Reebok проведет мероприятие в поддержку фитнеса

Пропаганда здорового образа жизни является крайне важным направлением деятельности в настоящее время. Ведь современное общество, и это известно всем без исключения, очень мало двигается. В связи с этим любые начинания в этом направлении воспринимаются крайне позитивным образом. К компаниям, поддерживающим такую деятельность, относится и Reebok.

Бренд сей известен всем на уже на протяжение десятилетий, в том числе и на просторах Украины. И в этом нет ничего удивительного, так как вот тут мужская спортивная одежда Рибок приобретается по лучшим ценам, которые смогут позволить себе многие из киевлян. И если учесть тот факт, что за эти весьма небольшие деньги вы приобретаете товар мирового уровня с известным в планетарных масштабах брендом, то становится совершенно понятен столь высокий уровень спроса.

Также вполне естественно, почему марка так поддерживает направление фитнеса. Ведь популяризация этого занятия позволяет компании в значительной степени расширить количество потенциальной аудитории своей продукции. Именно эта цель преследуется в рамках запланированной с  3 на 4 сентября этого года ночи фитнеса, которая будет проводиться совместно с сетью тренажерных залов World Class. Как сообщают представители акции, последняя будет проведена на большой подземной площадке, причем в ней будут принимать участие многие фитнес-клубы, каждый из которых проведет собственную программу упражнений, в том числе и таких необычных для нас, как indoor-триатлон, который представляет собой этот самый триатлон, только проводимый внутри помещения. Плавательный этап проходит в бассейне, велогонки и марафон, соответственно – на велотренажере и беговой дорожке. При этом дистанции сохраняются, так что соревнование весьма и весьма серьезное, предназначенное не для всех.

Reebok представляет собой международную компанию по производству одежды и обуви спортивной направленности. Данная компания в настоящий момент принадлежит другому известному спортивному бренду – немецкому adidas. Штаб-квартира компании расположена в американском городе Бостон. Продукция бренда известна своим высочайшим качеством и технологичностью, что делает ее любимой у многих всемирно известных спортсменов, список которых весьма внушителен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *