Categories Разное

Услуга шопинг сопровождения стала крайне популярной

Покупка одежды и обуви является тем, с чем большинство из нас сталкивается довольно часто. Речь идёт не только о сезонном обновлении гардероба, но и о том, чтобы время от времени баловать себя чем-то новым. Причем далеко не всегда эти покупки являются удачными. Кого-то подводит вкус, а кто-то осознаёт, что не хочет носить ту или иную вещь. Не говоря уже о проблемах с качеством и переплатой, случающихся практически повсеместно. По этой причине нет ничего удивительного в том, что многие предпочитают пользоваться советами знающих людей, вплоть до профессиональных стилистов.

Действительно, в наше время шоппинг со стилистом приобрёл особенно высокую популярность. В целом такой сервис был известен уже давно, так как стилисты на протяжение десятилетий помогают людям одеваться более продуманно. Но сегодня формат подобной помощи сильно поменялся, так как она не ограничивается традиционными походами по магазинам, а распространяется и на сферу e-commerce.

Действительно, сегодня даже в виртуальном шопинге можно заказать услуги вполне реального стилиста. К примеру, по ссылке выше цена такой услуги составит 3000 гривен, и за эту цену вам помогут выбрать до 10 вещей. После того, как данные вещи будут куплены и доставлены, стилист отправляет файл, в котором будут представлены все удачные варианты их сочетания, а также проведена работа над уже имеющимся гардеробом. Помимо этого имеется возможность проконсультироваться по каждому из составленных образов в формате 24/7 по отдельно заказываемому плану сотрудничества.

Практика показывает, что подавляющее большинство из тех, кто решил воспользоваться услугами стилиста в ходе шопинга, остались разочарованы лишь тем, что не сделали этого ранее. Ведь озвученная выше сумма позволяет ещё и неплохо экономить, причем весьма значительные деньги. Достигается эта экономия за счёт возможности потратить деньги с умом, не покупая ненужных или неправильных вещей. А ведь из таких предметов облачения, как показывает статистика, во многом и состоит гардероб большинства современных людей. Поэтому воспользоваться такими услугами хочется посоветовать не только модникам, но и самым обычным людям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *