Categories Разное

Установка кондиционеров

Непреодолимое желание приобрести кондиционер возникает исключительно в самое жаркое время года. Но современные кондиционеры актуальны и в холода, когда центральное отопление еще не начало функционировать, а температуру в квартире хочется чуть повысить. В основном популярны настенные устройства, которые обладают множеством дополнительных опций – ионизацией, вентиляцией, очисткой и подогревом воздуха.

Собираем и подключаем кондиционер

Практически все магазины предлагают покупать кондиционер с установкой. Основным критерием при покупке будет мощность устройства, которая зависит от площади помещения. Специалисты компании myservice могут помочь не только в выборе, но и проведут монтаж кондиционера, от качества которого и будет зависеть запуск, надежность и работоспособность устройства. Не следует браться за сборку и подключение самостоятельно, если у Вас нет опыта и соответствующего оборудования. Сплит-система кондиционирования является сложным агрегатом, и некорректный монтаж может обернуться серьезными тратами средств на ремонт. Наши мастера быстро и качественно предоставят следующие услуги:

  • Выезд на объект технических специалистов;
  • Проверка системы на герметичность;
  • Монтаж внутренних и внешних кронштейнов для блоков;
  • Прокладка магистрали, соединяющей внешний и внутренний блоки;
  • Сверление всех необходимых сквозных отверстий;
  • Установка и подключение самого устройства.

Срок гарантии на всю выполненную работу составит полгода.

Также специалисты myservice могут помочь клиенту с демонтажем кондиционера. Если Вам нужно переехать в другое помещение или Вы приобрели новую более совершенную модель, наши мастера быстро и квалифицированно выполнят демонтаж наружного и внутреннего блоков.

Интернет-магазин услуг

Наш интернет-магазин услуг MYService – уникальный ресурс. Мы искренне хотим избавить своих клиентов от бытовых хлопот и предлагаем свои услуги. Сфера нашей работы обширна – от обычной стирки белья до подключений и настройки сложнейшей техники, различные виды страхования, составление туров, создание и доставка очаровательных букетов из живых цветов и композиций из конфет. Убедитесь в наших возможностях, заглянув к нам на сайт https://mys.ua/. Доверяйте профессионалам сервисного обслуживания, работайте с MYService.

Статья написана на основе материалов сайта mys.ua

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *