Categories Разное

В MacBook в будущем могут начать использоваться процессоры от AMD

Американские производители высокотехнологичной потребительской электроники компания Apple в своих устройствах MacBook Pro могут прекратить использовать процессоры от Intel и перейти на решение от главного конкурента, компании AMD.

Сегодня данная модель ноутбука очень популярна, а вместе с ней популярны и многочисленные аксессуары к этим ноутбукам. Так, в настоящее время в Киеве или Днепре выбрать чехол для macbook здесь возможно на лучших условиях. Цены там действительно крайне невысоки, а параметры доставки – максимально проработаны. При этом вся представленная в этом онлайн-магазине продукция является оригинальной и максимально качественной. Не говоря уже о превосходном внешнем виде, что делает тот же чехол не только способом переноски и защиты ноутбука, но и превосходным аксессуаром, отлично дополняющим имидж современного человека.

И наверняка многие украинцев заинтересует новость о том, что в скором времени на моделях MacBook Pro могут начать устанавливаться процессоры от AMD. Все дело в том, что на новых поколениях данных компонентов от Intel будет стоять встроенная графика предыдущего поколения, а так как «яблочная компания» в подавляющем большинстве случаев использует именно встроенную графику в своих устройствах, кроме совсем уж топовых моделей, то некое разочарование в новых процессорах от крупнейшего производителя данной продукции на рынке персональных компьютеров заказчика разочаровало. И именно в аналогичных решениях от компании AMD в Apple и могут найти те достойные альтернативы, которые позволят новым поколениям ноутбуков MacBook сохранять достойный уровень графической производительности.

Ведь всем известно, что подобные ноутбуки стоят очень и очень недешево, и конечно же хочется, чтобы они имели не только фирменный товарный знак, превосходную операционную систему и отличный дизайн, но при этом еще и работали на приемлемом для современного ноутбука уровне. Современный рынок данных устройств стал настолько конкурентным, что, даже когда ты выпускаешь «особую» продукцию, как это делает Apple, все равно необходимо постоянно быть в тренде, дабы не отстать от стремительно развивающихся технологий. А это порой очень и очень непросто.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *