Categories Разное

«Все буде смачно»: рецепты программы собраны на одном сайте

На сайте «Смачно» появился отдельный раздел, посвященный программе «Все буде смачно». Это — кулинарное шоу, в котором звездные гости вместе с экспертами готовят блюда и одновременно с этим исправляют типичные ошибки при их приготовлении.

На сайте собраны все полные выпуски программы, отдельные рецепты каждого блюда, которое когда-либо готовили на кухне Все буде смачно, а также полезные для кулинаров лайфхаки, которые помогут готовить быстрее и проще, и материалы про то, как определить свежесть самых разных продуктов — от рыбы и мяса до круп и хлеба.

Для раздела «Все буде смачно» рецепты выбирают и записывают из программы. В каждом рецепте — видеоролик из полного выпуска, а также расписанные ингредиенты, температурный режим и пошаговые инструкции, как приготовит то или иное блюдо.

Это самый удобный для готовки формат, ведь в видео можно детально увидеть презентацию. Или посмотреть, как готовят блюдо, и оценить скорость его приготовления и сложность процессов. Или узнать основные ошибки, которые можно совершить и, что важнее, запомнить, как их избежать.

При этом можно не отвлекаться, чтобы лихорадочно записывать в книгу рецептов инструкции в страхе, что что-то забудете. Кстати, именно так чаще всего и пропускают самые важные детали рецептов — те маленькие хитрости, которые «делают» блюдо. Про то, сколько грамм чего нужно класть, тоже можно не волноваться. Все уже записано на страничке рецепта. Вы даже можете отмечать те ингредиенты, которые у вас уже есть. А рядом с теми, которые нужно будет докупить при следующем походе в магазин, останутся красные галочки.

Все шаги приготовления из видео выписаны отдельно, так что разные этапы не будут смешиваться. Вы всегда будете знать, что и в какой момент нужно делать. А если забудете, искать нужную минуту видео не придется. Просто подсмотрите в размещенные в разделе «Все буде смачно» рецепты. Или распечатайте нужный рецепт заранее и подклейте его в свою кулинарную книгу — для того, чтобы это удобнее было делать, наверху каждой страницы с рецептом есть кнопка печати.

Готовить с материалами из выпусков просто. А самое лучшее в них то, что вы сами можете решить, как именно ими пользоваться. Посмотреть рецепт? Прочитать его? Сохранить в личную онлайн кулинарную книгу прямо на сайте и приготовить позже? Или смотреть целые выпуски в любое удобное время в поисках идей и вдохновения для готовки? Выбор только за вами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *