Categories Разное

Выбираем одежду для маленькой модницы

Для каждой мамочки важно, чтобы ее дочурка была здоровой, счастливой и самой красивой. А дочь, в свою очередь, мечтает быть похожей на свою маму. На радость обеим, маленькую модель можно одеть в любом стиле.

Детская мода, как и женская, постоянно меняется. Ежемесячно на рынке появляются новые оригинальные фасоны одежды. С каждым сезоном мода диктует новые правила. Притом детская мода чаще всего меняется синхронно со взрослой, наследуя самые яркие тенденции взрослого стиля.

Весна – лето

Этим летом самым популярным видом одежды бу ярких оттенков и цветастые сарафаны. Легкие трикотажные платья средней длины спасут вашу малышку от жары и позволят ей почувствовать себя настоящей красавицей. Поэтому стоит позаботиться о наличии таких вещей в детском гардеробе уже сегодня. При выборе одежды не забудьте прислушаться к пожеланиям вашей маленькой модницы. Если девочка лично поучаствует в процессе выбора, то носить она его будет с огромным удовольствием.

Обязательно пополните летний гардероб дочери юбками-клинками, плиссированными юбками или юбками-шортами ярких оттенков или с крупными цветастыми принтами. Такие вещи отлично дополняются футболками-разлетайками и приталенными майками.

Осень – зима

Климатические условия диктуют свои тенденции в моде. Так что и в этом году многослойность в одежде не теряет своей актуальности: цветные водолазки в комплекте с темными жакетами, кофтами или жилетками, шорты с теплыми колготами, двойные платья и прочие варианты комбинаций предметов одежды не позволят ребенку замерзнуть и подчеркнут модный образ. Правда, со слоями важно не переборщить: ребенок не должен выглядеть, как кочан капусты.

Что касается цвета, предпочтение стоит отдать приглушенным тонам. Однако и про отдельные яркие элементы забывать не стоит. Используйте в комплекте с темной одеждой контрастные аксессуары, например, бусы или пояса сочных расцветок.

Для осени подойдут юбки со складками из шерсти длиной до колена. Уместным дополнением гардероба будут шерстяные удлиненные шорты. В комплект к ним можно купить полосатые колготки или колготы в горошек. Крупный яркий узор колгот под однотонными шортами будет смотреться эффектно.

Не забудьте приобрести для дочурки теплые туники, которые ребенок сможет носить с самой популярной одеждой в мире — обтягивающими джинсами темных оттенков.

Важная деталь продуманного образа – опрятность и аккуратность. Поэтому объясните дочери, что она всегда должна выглядеть как маленькая леди и следить за состоянием своей одежды. Прививайте девочке хороший вкус и чувство стиля с самого детства. Хотя, безусловно, вы не будете застрахованы от мелких неприятностей вроде дырки на кофте или затяжки на платье, но что поделаешь, такова она, детская мода.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *