Categories Разное

Запчасти для доильного аппарата в Украине

Запчасти для доильного аппарата в Украине

Рано или поздно вам придется ввести в поисковике запрос «купить запчасти для доильного аппарата в Украине». Ведь каким бы качественным ни был доильный аппарат, он все равно не вечен. Со временем он выходит из строя, некоторые комплектующие изнашиваются. На сайте интернет-магазина Дамилк вы сможете найти необходимые запасные части для доильных аппаратов. Так вам не придется покупать новый агрегат.

В каталоге магазина представлены следующие разновидности деталей.

Виды деталей для доильного аппарата

  • Графитовые пластины – эта деталь, которая необходима доильным аппаратам с сухим пластинчато-роторным насосом. Именно они отвечают за исправное вращение ротора внутри насоса. Графит имеет свойство истираться, поэтому замена их неизбежна.
  • Попарные пульсаторы – отвечают за создания необходимых перепадов вакуума и давления. От их работы зависит количество пульсаций, а также соотношения тактов. Доильный аппарат не сможет как следует выполнять свои основные задачи, если пульсатор неисправен.
  • Доильные бидоны – это тот резервуар, в котором собирается надоенное молоко. Они должны быть выполнены из качественного материала, который хорошо чистится. Чаще всего это пищевая нержавеющая сталь или алюминий. Выбирайте ведро достаточного размера, который рассчитывается в зависимости от поголовья животных в хозяйстве.
  • Сосковая резина – прилегает непосредственно к соску животного, поэтому должна быть изготовлена из качественных гипоаллергенных материалов. Их замена происходит не только в случае поломки, но и в чисто профилактических целях. Ведь от здоровья животного напрямую зависит качество получаемого молока.
  • Доильные стаканы – деталь доильной аппаратуры, которая скрывают резиновые трубки. Именно через них молоко поступает из соска в коллектор. Может быть выполнен из нержавеющей стали, пластмассы или же комбинировать сразу несколько материалов. Стаканы должны быть достаточно увесистыми, чтобы оттягивать вымя и предотвращаться застои молока. Однако, это правило применимо только к коровам.
  • Коллекторы – приспособления, которые собирают молоко из трубок под доильными стаканами. У него достаточно сложная структура. Помимо корпуса с камерой внутри расположены мембраны и клапаны. Каждый выполняет свою роль и обеспечивает равномерно распределение молока.

Все комплектующие и запчасти должны быть хорошего качества. Поэтому не пытайтесь сэкономить. Покупая продукцию сомнительного качества нет никакой гарантии, что она не сломается через пару недель.

Где купить детали к доильному аппарату

Купить запчасти для доильного аппарата в интернет-магазине Дамилк можно прямо из дома, оформив заказ через корзину на сайте. Онлайн консультант ответит на все вопросы касательно ассортимента и их функциональных особенностей.

Оплата товара производится как наличными, так и в виде денежных переводов на банковскую карту. Юридические лица могут оплатить заказ переводом на расчетный счет предприятия.

Доставка аппаратов и запчастей возможна во все регионы Украины за счет покупателя. Жители Харькова могут забрать товар самостоятельно со склада, который находится по адресу Московский пр-т, 273. Доступны также услуги курьера. Он доставит заказ до ворот без заноса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *