Categories Россия

Новости России на 17 ноября 2014 года: В Петрозаводске мужчина жестоко избил соседа за неправильную парковку

Россия новости сегодня: В Петрозаводске мужчина чуть не погиб, став жертвой драки из-за парковки. Life News со ссылкой на жену пострадавшего Викторию Ермолаеву сообщает, что женщина неправильно припарковала свой автомобиль во дворе дома, чем спровоцировала агрессивную реакцию одного из соседей.

Последние новости: По словам женщины, на тот момент, когда сработала сигнализация её машины, она уже поднялась к себе в квартиру. В результате Виктория попросила своего мужа переставить машину.

В тот момент, когда мужчина уже успел перегнать авто, к нему подошёл разъярённый сосед. Он налетел на Павла и принялся избивать его на глазах супруги и годовалого сына.

Главные новости дня: "Паша сильно пострадал, у него открытая черепно-мозговая травма, отек мозга и травмы лица. Прошу связаться со мной всех, кто видел это", — написала жена пострадавшего в социальной сети.

Оказалось, что жестокий инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. В кадре видно, как немного успокоившийся сосед оттаскивает своего оппонента на газон и пытается привести в чувство.

Отмечается, что буйного водителя задержал прибывший на место наряд ППС. Также правоохранители вызвали "скорую помощь".

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *