Новости России: В Красноярке брат убил сестру из-за запрета есть новогодний подарок

Трагедия разыгралась в одном из частных домов Красноярска. 33-летний ранее судимый мужчина, находившийся в гостях у своей сестры, схватил нож и несколько раз ударил им свою родственницу на глазах у ее сына, которому нет еще и двух лет, передает LifeNews.

Между тем тело он оттащил в подвал, туда же посадил маленького племянника. Ребенок доставлен в больницу с переохлаждением, преступник арестован. По версии следователей, убийство произошло на бытовой почве. Соседи отчетливо слышали, из-за чего разразился скандал.

«Мужчина хотел съесть новогодний подарок, предназначенный для ребенка, — рассказали они. — Конфеты в праздничной упаковке. Семья живет скорее бедно, чем богато. Вот сестра и потребовала, чтобы брат перестал есть конфеты, это ведь для сынишки. Потом раздались крики, шум, ругань».

Затем вечером в квартиру вернулся муж убитой женщины, он стал искать жену с ребенком и обнаружил их в подвале. Все это время убийца находился дома и заверял, что сестра просто вышла погулять.

«В настоящее время 33-летний подозреваемый арестован, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Также отметим. Что уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Подозреваемому назначена психолого-психиатрическая экспертиза, сообщает НТВ.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 27.12.14 |
...........