Categories Россия

Новые правила получения водительских прав в России от Дмитрия Медведева

Дмитрий Медведев подписал постановление, касающееся безопасности на дорогах России. Премьер России хочет реформировать систему образования водителей. Реформа, судя по заявлениям премьер-министра, будет внушительной, и действительно может значительно улучшить безопасность вождения. Теперь получить права в России будет значительно сложнее, так как требования возрастут.

Новые правила получения водительских прав в России коснуться в большинстве будущих водителей. Отныне посещать автошколу придется обязательно. Не о какой самоподготовке не может быть и речи. Требования будут значительно повышены, как к экзаменаторам, так и кандидатов на водительское удостоверение в России.

По словам Медведева, очень важно сделать так, чтобы за рулем находились те люди, которые хорошо водят автомобиль. Именно это является залогом безопасности на дорогах России.

На сегодняшний день, постановление только подписано, а это значит, что над этим только будут работать, поэтому существенных изменений в ближайшие месяцы, скорее всего, не будет.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *