Последние новости Росии 07.01.2015: Бабкин уверен в необходимости развития в РФ высокотехнологичных производств

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, прислал поздравление с Новым годом президенту ЗАО «Новое Содружество» и ассоциации «Росагромаш», председателю «Партии дела» Константину Бабкину. Политик сообщил об этой новости в своем ЖЖ, сразу же написав ответ руководителю Правительства. Бабкин поблагодарил Медведева за теплые слова и проявленное внимание в 2014 году к проблемам российского сельхозмашиностроения, посещение завода «Ростсельмаш». Внедрение Программы №1432 благоприятным образом сказалось на увеличении производства сельскохозяйственной техники. Помогли относительно подешевевший рубль и неплохой урожай.

Новости России, 6 января - Time News.
Президент ЗАО «Новое содружество» отметил, что в России сейчас созданы все предпосылки для развития высокотехнологичных производств, что крайне необходимо для перспективы государства. Он уверен, что премьер-министр знает – мощь страны должна быть основана не на экспорте сырья, а на отечественной индустриализации.

Не все принятые Правительством решения вызывают одобрение у аграриев и промышленников, заметил Бабкин. Но заверил Медведева в безусловной поддержке сельхозмашиностроителями премьер-министра, если будут созданы условия для развития реального сектора экономики и начнется эра Новой индустриализации.


По материалам: time-news.net

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.01.15 |
...........