Россия новости: «По приказу демонов» екатеринбурженка обезглавила 7-летнюю дочь

Последние новости России на 18 декабря 2014 года: Жительница Екатеринбурга убила семилетнюю дочь и заявила, что ей так велели демоны, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Согласно предоставленным данным, вечером в среду в полицию обратился сосед 40-летней екатеринбурженки. Он сообщил, что женщина пришла к нему сама, рассказала об убийстве дочери и попросила вызвать полицию.

«В однокомнатной квартире на полу лежало практически обезглавленное тело девочки… На вопрос оперуполномоченных, зачем она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели поступить демоны», — сказал Горелых.

Новости России: Он также отметил, что женщина ранее не была судима, с супругом развелась 4 года назад. В отношении женщины будет назначена судебная психиатрическая экспертиза.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство малолетней", максимальная санкция которой — пожизненное лишение свободы.

Стоит напомнить, как на днях россиянка утопила в Италии своего девятимесячного ребенка, боясь, что он болен редким генетическим заболеванием, передает МИР ТВ. Инцидент произошел в небольшом городке Бордигера на Лигурийском побережье страны. Итальянский власти арестовали мать убитого младенца. Ей предъявлено обвинение в убийстве с особой жестокостью.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.12.14 |
...........