Categories Россия

Россия онлайн: Приамурский школьник в костюме Путина «взорвал» Сеть

Россия новости онлайн: Звездой утренника в гимназии номер 1 Благовещенска сегодня стал ученик второго класса в костюме президента России Владимира Путина, пишет "Амурская правда".

Школьник с картонным лицом главы государства, в деловом костюме и галстуке затмил мушкетеров, пиратов и принцесс. Фотографию ребенка в образе президента выложила на своей странице в популярной соцсети мама одноклассницы  «политической» звезды. Фото ребенка-президента активно собирает лайки и комментарии пользователей.

Читатели «Пикабу» не упустили возможность пошутить на эту тему:

«Пришел на утренник — случайно выиграл выборы».

Россия новости сегодня: «А под елкой нашел древнегреческие амфоры и здоровенного осетра».

«146 % зрителей сочли этот костюм лучшим».

«Что-то мне подсказывает, что у группы детей в соседнем кабинете будет проведен референдум…».

«Ребёнок у нас изначально просил костюм Дарта Вейдера. Но обойдя магазины в городе, мы не смогли найти этот костюм. Платон очень расстроился. Но потом сам предложил нарядиться в Путина. Просто он любит нашего президента. Он был очень горд собой, потому что все на ёлке обращали на него внимание, фотографировались с ним, и больше подобных оригинальных костюмов не было», – рассказала амур.инфо мама Платона Радмила Вольнова.

Маску Владимира Владимировича папа Платона заказывал ранее в Лондоне через Интернет. Как рассказала мама мальчика, специально к утреннику маску они не покупали. «Просто вспомнили, что у нас есть эта маска. Докупили к ней костюм, галстук и пошли на ёлку», – добавила Радмила.

По словам мальчика, на утреннике Дед Мороз не заставил его читать стихи, но хоровод он водил с остальными детьми. Кроме того, костюм напугал одну из бабушек, пришедших в школу: "повернулась ко мне, всплеснула руками и прошептала: "О боже, Путин!".

В редакции газеты Платон записал новогоднее видеообращение, в котором пообещал, что в 2015 году все будет хорошо.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *