Categories Россия

Россия онлайн: в России активизировались иностранные спецслужбы

Последние новости России: Владимир Путин принял участие в торжестве приуроченному Дню работника органов безопасности. Во время своего слова, президент отметил, что в последнее время замечена особая активизация иностранных агентов и спецслужб. Поэтому он еще раз подчеркнул, что органы контрразведки являются очень важно составляющей российской безопасности.

Новости России, 20 декабря – Time News. По данным президента РФ, в 2014 году только контрразведка смогла выявить 230 сотрудников иностранных спецслужб, вплоть до кадровых офицеров. Их активность постоянно растет. По этой причине Владимир Путин призвал не сбавлять оборотов и мобилизовать еще большие усилия, так как угрозы в последнее время только возрастают. Также, Путин отметил, что особенным образом надо следить за охраной границ.

Не обошел вниманием российский президент и умение прогнозировать потенциальные угрозы и риски, а так же умение оценивать текущую ситуацию на международной арене, которым должно уделять достойное внимание Службы внешней разведки. Владимир Путин поблагодарил присутствующих с высокопрофессиональным обеспечением безопасности на Олимпийских играх в Сочи.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *