Categories Россия

Россия онлайн: В Санкт-Петербурге неизвестный бросил гранату в автосалон Аршавина

Последние новости России на 13 ноября 2014 года: Правоохранители Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства взрыва, прогремевшего ранним утром в Выборгском районе города.


По данным «Российской Газеты», инцидент произошёл в 4:15 утра. В этот момент неизвестный злоумышленник бросил гранату РГД-5 на территорию автосалона «Балтавтотрейд» на Придорожной аллее, дом 10, одним из хозяев которого является известный футболист Андрей Аршавин. После этого преступник скрылся на неустановленном автомобиле.


Новости в России: В результате взрыва никто не пострадал, однако нанесён ущерб воротам объекта и помещению охраны автосалона. Также разбитыми оказались две витрины.


По факту случившегося заведено уголовное дело по статье «Хулиганство». Отмечается, что незадолго до случившегося руководству автосалона поступали угрозы по телефону.


Добавим, что автосалон «Балтавтотрейд» открылся в 2009 году при участии Андрея Аршавина, которому, по данным прессы, принадлежит его часть. Данный салон ранее уже фигурировал в криминальных сводках. Так, ночью с 7 на 8 мая оттуда были угнаны два автомобиля БМВ Х5 без госномеров.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *