Categories Россия

Участники фестиваля радиоуправляемых моделей могут быть отобраны на Еврокубок

Радиоуправляемые модели уже много десятилетий являются распространенным в СССР и на пространстве СНГ хобби. И соревнования по этому виду деятельности периодически проводятся во всех регионах России. Вот и в Благовещенске совсем скоро пройдет смотр таланта лучших любителей радиоуправляемых моделей.

Любой любитель радиоуправляемых моделей время от времени нуждается в комплектующих. И для того, чтобы приобрести электрооборудование для радиоуправляемых моделей, достаточно перейти в каталоги выбрать себе нужный товар по самым лучшим ценам на рынке.

В Благовещенске 30 апреля пройдет фестиваль, на котором любители радиоуправляемых моделей смогут показать свои таланты на стадионе «Юность». Участие в мероприятии совершенно бесплатное, однако все расходы, связанные с пребыванием на соревновании, оплачивают сами участники. Организаторы заявляют о том, что в ходе соревнований будет проводиться отбор в детскую и взрослые команды на европейское первенство. Так что у всех участников, вне всяких сомнений, будет очень большой стимул показать себя во всей красе с целью получить возможность отправиться на столь престижные соревнования.

Программа соревнований, представленная организаторами, имеет несколько больших отрезков. Все начнется в 10 утра, когда все желающие смогут пройти регистрационные мероприятия. На регистрацию выделен час. Однако не исключено, что если желающих будет очень много, то процесс могут продлить во времени. После регистрации начнутся туры фестиваля в зависимости от класса моделей. Продлится все это до 15 часов. При этом, параллельно с данными соревнованиями, в промежуток с 13 до 14 часов будет проведена презентация радиоуправляемого  спорта. И одновременно с этим, в течение двух часов – с 13 до 15, организаторы обещают провести мастер-классы, в которых примут участие достигшие высокого уровня мастерства управления воздушными змеями, радиоуправляемыми автомобилями и конечно же сверхпопулярными сегодня квадрокоптерами.

Остается надеяться, что в день фестиваля будет хорошая погода, и участники соревнований смогут показать все, на что они способны.  В том, что на мероприятии будет присутствовать большое количество гостей, сомневаться не приходится.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *