Categories Россия

В Саратовском кафе лифт придавил голову официантке

Сотрудница кафе в Саратове чудом осталась жива после того, как лифт прижал ей голову. Инцидент произошел в одном из торговых центров, сообщает LifeNews.

Девушки работала официанткой и принимала в грузовом лифте продукты питания, когда лифт неожиданно поехал вниз. Сотрудница попыталась достать последний поднос с едой, но не смогла. В результате происшествия кабина придавила ей голову.

На видеозаписи видно, как в течение нескольких минут женщина пыталась выбраться сама, но все попытки оказались тщетными. Через некоторое время пострадавшую вызволили другие сотрудники заведения общепита.

В результате случившегося работница торгового центра получила черепно-мозговую травму, а также повреждение позвоночника. Ее доставили в больницу. По предварительным данным, женщина работала в кафе несколько дней неофициально.

«Во время проверки мы обнаружили грузоподъемник в сломанном состоянии, — сообщил старший следователь СК РФ CУ по Волжскому району города Саратова Александр Марков. — Работницу кафе придавило в тот момент, когда она доставала из лифта пищу. Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *