Categories Россия

В Волгоградской области мужчина чудом выжил после 17 выстрелов в упор

В Волгоградской области мужчина чудом остался жив, после того, как в него в упор было выпущено 17 пуль. В тяжёлом состоянии 29-летний пострадавший доставлен в больницу города Камышина.

Как сообщается на сайте СУ СКР по Волгоградской области, мужчина находился на улице рядом со своим автомобилем BMW, когда к нему подъехали неизвестные злоумышленники на "Жигулях".

"Неизвестные лица произвели в него не менее 17 выстрелов из огнестрельного оружия предположительно калибра 9 мм, после чего скрылись с места происшествия", – сообщили в ведомстве.

Затем преступники бросили машину неподалеку от места происшествия, после чего подожгли. Пострадавшему удалось вовремя оказать медицинскую помощь, благодаря чему он остался жив.

Как сообщают местные СМИ, пострадавшего заметили случайные прохожие, оказавшиеся на улице около 0:40 часов. Медики диагностировали у пострадавшего открытую огнестрельную рану голени, открытый огнестрельный перелом лучевой кости, а также огнестрельные ранения спины и таза.

На месте происшествия были обнаружены 17 гильз, шесть пуль и обрез охотничьего ружья. Сейчас правоохранители проводят все необходимые следственные мероприятия: выясняются все обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к инциденту.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *