Дом 2 новости 1 октября 2014 года: Участница Дома -2- Алиана Устиненко показала свое истинное лицо

Дом 2 новости 1 октября 2014 года: Теперь известны все намерения Алианы.

Дом 2 свежие новости 1.10.2014 года: Участница Дома -2- Алиана Устиненко показала свое истинное лицо

После того, как Алиана Устиненко (Гобозова) вернулась после декретного отпуска на проект и помирилась со своей свекровью Ольгой Васильевной, зрители решили, что девушка изменилась, стала добрее и терпимее. Но недавний эфир доказал обратное. Вернувшись с Ильей Григоренко на проект, Алиана решила заселиться в понравившиеся ей апартаменты, а вещи Ольги Васильевны выкинуть оттуда, без ведома хозяйки. Когда же Гобозова-старшая вернулась и выразила свое недовольство, Алиана просто послала ее на три известные буквы, тем самым доказав, что совершенно не изменилась, а наоборот, стала хитрее и наглее. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 1 октября 2014 года: Основные события.

К Екатерине Гольцман, на этой неделе, должен был прийти Валера Ким, но девушку выгнали на женском голосовании, и теперь неизвестно, кому выразит симпатию молодой человек?
Появились слухи, что в городскую квартиру Никита Кузнецов собирается заселяться вовсе не один, а с Александрой Артемовой, скрипачкой, окончательно потерявшей надежду заполучить Илью Григоренко. Неужели, как пара?
Саша Скородумова, в очередной раз сделала заявление о том, что они с Сичкаром не созданы друг для друга и расстались навсегда. Посмотрим, сколько на этот раз продлиться их очередное «навсегда»?
Саша Задойнов заявил, что они с Элиной уедут рожать в Тюмень, но если молодая мамочка будет справляться с ребенком без помощи Елены Николаевны, то через полтора месяца они вернуться назад.
Саша Гобозов и Алена Ашмарина так и не помирились. Видимо девушке это уже и не нужно, ведь на этой неделе на телестройку придет ее бывший супруг.
К Либерж Кпадону приехала мама Надежда Евгеньевна. Сколько женщина пробудет в гостях, неизвестно, ровно, как и то, для чего конкретно она приехала? По словам Татьяны Кирилюк, она пытается научить «уму-разуму» Женю Руднева.
Девушка, с которой Гобозов зажигал в Пятигорске и ее подруга, утверждают, что Саша официально разведен и имеет право развлекаться, с кем хочет. Непонятно откуда у них такая информация, но они намекают, что нам не стоит верить всему, что показывают по телевизору.
Последние новости дом 2 на сегодня 01.10.14 – позавчера, администраторы в группе Алианы Гобозовой предложили скинуться на операцию Светлане Михайловне. Но когда на больную женщину полился негатив и посыпались обвинения в попрошайничестве, все сообщения были удалены и теперь админы утверждают, что нам это все приснилось. Кстати, Светлана Михайловна вышла на связь с поклонниками, поблагодарила тех, кто ее поддерживает и согласна принять помощь, если будут желающие ее оказать. А вот информацию о том, что лечение оплатит ТНТ, она опровергла. По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 01.10.14 |
...........