Дом 2 новости 15 ноября 2014 года: Участница Дома-2 Марина Африкантова сделала заявление

Дом 2 новости 15 ноября 2014 года: Африкантова не против объявить себя парой с Егором. Суханова пытается проявить себя за счет бывшей девушки своего парня.

Дом 2 свежие новости 15.11.2014 года: Участница Дома-2 Марина Африкантова сделала заявление

Вот и дождался участник шоу «Дом-2» Егор Холявин осуществления своей мечты. Марина Африкантова ответила взаимностью на его ухаживания. После того, как девушка переехала на поляну после ссоры с Богданом Ленчуком, Егор Холявин вновь окружил ее заботой и вниманием. И, несмотря на то, что многие домочадцы не верят Марине, девушка сделала официальное заявление о том, что готова объявить себя парой с Егором. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 15 ноября 2014 года: Суханова пиарится за счет Якуниной?

Спустя несколько часов после того, как Игорь Трегубенко сделал своей девушке Элле Сухановой официальное предложение стать парой, на её телефон поступил звонок с угрозами. Неизвестная девица назвала номер машины Сухановой и пообещала ей проколоть шины, а то и вовсе поджечь машину, если она не откажется от Игоря.

Трегубенко был неприятно удивлен этими новостями, но полагая, что это проделки экс-пассии Ани Якуниной, поспешил успокоить Эллу, попросил ни о чем не переживать и не заморачиваться. В принципе, Суханова так и поступила.

А сегодня, в связи этим происшествием, в сети появились предположения — кто угрожает девушке Трегубенко? Якунина? Ну, а какой смысл? Попортить нервы? Вполне возможно, но если бы она действительно этого хотела бы, то нашла возможность вернуться на дом 2 и проучила бы соперницу лично. Более того, вся эта ситуация какая-то мутная, ведь никто не может подтвердить, что Элле, на самом деле, кто-то звонил и угрожал. Так может Суханова просто решила пропиарить себя и свою тухлую пару с Трегубенко? Теоретически, Якунина могла так поступить, но зачем ей это нужно?

Как по мне, версия о том, что Элла выдумала всю эту историю, чтобы «поярчить», более вероятна, чем история с угрозами сжечь ее машину, а вы как считаете? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 15.11.14 |
...........