Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 17 августа 2014 года: Дом-2 покинула Лиза Кутузова

Дом 2 новости 17 августа 2014 года: Лиза Кутузова решила покинуть телепроект. Татьяна Кирилюк не знает, нужен ли ей парень.

Дом 2 свежие новости 17.08.2014 года: Дом-2 покинула Лиза Кутузова

Сегодня стало известно о том, что проект «Дом-2» покинула Лиза Кутузова. Пару дней назад Лиза взяла тайм-аут, чтобы взвесить все «за» и «против» своего ухода с проекта. Но подумав, Кутузова приняла решение уйти, и как обычно навсегда. Домочадцы до последнего надеялись на то, что девушка решит остаться. Но их надеждам не суждено было сбыться. Все друзья и поклонники очень надеются на то, что Лиза скоро вернется, но все же пожелали найти ей настоящую любовь за периметром. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 17 августа 2014 года: Нужен ли Тане молодой парень

Таня и Илья — отличный пример, показывающий возможны ли отношения с разницей в возрасте. Мне кажется, в данном случае нужно бороться за свою любовь. Со всех сторон противоречия. Да еще и родственники против, как со стороны Тани, так и со стороны Ильи.

Нужен ли Тане молодой парень? Что он может ей дать кроме романтика на крыше и интима? А ничего. Тане нужно больше. Как взрослая девушка, она хочет перспективу развития отношений и планов на будущее. Тут и телефон резко появился, и на отдых съездила. Вот только с кем? Так и осталось загадкой. Но чувства к Илье определенно есть. Не стала бы она просто так переживать из-за «тупого малолетки».

Что касается Ильи, то он полностью подчиняется мнению отца, который не стесняется по телефону в присутствии Тани ее оскорблять. Илья боится противоречить отцу и боится потерять Таню. С приходом новой девочки, подходящей ему по возрасту, Илья уделяет ей много внимания и всячески ее расхваливает другим участникам. Может, чтобы позлить Кириллюк? Бедный маленький мальчик, который не может определиться с чувствами и мечется туда-сюда. Посмотрим, к чему приведут эти отношения и насколько их хватит до следующего скандала и провокаций. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *