Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 20 октября 2014 года: Что не может простить мама участнице Дома-2 Татьяне Кирилюк

Дом 2 новости 20 октября 2014 года: Стали известны подробности отношений Кирилюк и её мамы. Также теперь понятно почему Кирилюк ненавидит Либерж.

Дом 2 свежие новости 20.10.2014 года: Что не может простить мама участнице Дома-2 Татьяне Кирилюк

В Сети постоянно говорят о том, что у участницы шоу «Дом-2» Татьяны Кирилюк проблемы с мамой. Якобы женщина перестала общаться с Таней после того, как увидела интимные фотографии дочери. За свою племянницу решила заступиться Людмила Милевская. Она сообщила, что у Тани и ее мамы великолепные отношения, а все что пишут про это в интернете неправда. Мама не обращает внимания на эти «детские» фотографии, ведь их Кирилюк сделала в возрасте 17 лет. Также крестная участницы обратила внимание на то, что у Либерж Кпадону есть фотографии такого же плана, но на этом почему-то никто не обостряет внимания. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 20 октября 2014 года: Причина неприязни Татьяны Кирилюк к Либерж

Все телезрители давно заметили, что Татьяна Кирилюк и Либерж Кпадону ведут войну, но далеко не все понимают и помнят, как и с чего наступила взаимная неприязнь у девушек.
Многие предполагают, что неприязнь появилась именно на почве поддержки Татьяной Кирилюк Ольги Васильевны, но оказывается, что все началось намного раньше.

Когда-то Таня дружила с Либерж Кпадону, но когда девушка пересмотрела в очередной раз эфиры, то обнаружила, что дружба Либерж была лишь на словах, ведь за глаза она жестко засаживала свою, так называемую подругу. А после того, как Татьяна Кирилюк встала на защиту Ольги Васильевны, то и к Ольге Васильевне у Либи появилась еще более лютая ненависть. Татьяна Кирилюк считает, что девушка на шоу играет, но, не имея никаких личных качеств, которыми могла бы ярчить в эфирах, она выбирает топовых участников дома 2 и за из счет пытается урвать немного эфирного времени.

По поводу дат свадеб. Татьяна Кирилюк рассказала, что свадьбу Либи решила играть только после того, как Таня Кирилюк завела разговор о свадьбе с Женей Иго. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *