Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 23 октября 2014 года: Звезду Дома-2 Надежду Ермакову уволили с проекта за длинный язык

Дом 2 новости 23 октября 2014 года: У бывшей участницы телепроекта оказался слишком длинный язык. Ольга Гобозова невольно раскрыла планы своего сына.

Дом 2 свежие новости 23.10.2014 года: Звезду Дома-2 Надежду Ермакову уволили с проекта за длинный язык

Часто поклонники популярного реалити-шоу «Дом-2» узнавали о событиях, происходящих на проекте за неделю до их официального появления в эфире. Так, блогер под ником Кот Баюн очень радовал постоянных зрителей проекта и раздражал организаторов. И вот появилась информация, что поимкой неизвестного информатора занялась следственная группа проекта. Каково же было удивление организаторов, когда помощником Кота Баюна оказалась экс-участница и сотрудница кастинг-службы проекта Надежда Ермакова. Этой информацией с фанатами поделились поклонники Натальи Варвиной. Теперь, по слухам, организаторы отстранили Ермакову от работы и, скорее всего, больше не позволят ей перешагнуть порог звездного дома. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 23 октября 2014 года: Ольга Васильевна случайно «спалила» сыночка?

Алиана и Саша Гобозовы, временно вынуждены были расстаться со своим сыном, оставив его на попечение бабушке Оле и дедушке Роберту. Молодые родители буквально позавчера вернулись из Лермонтова, где теперь обитает их кровиночка, и уже очень скучают по своей маленькой крошке.

Но в наш век «космических технологий», даже находясь на расстоянии можно связываться с родными через интернет, и пусть нельзя обнять и потискать сынульку, папа с мамой имеют возможность, хотя бы полюбоваться на него через экран. Вчера Ольга Васильевна вышла на связь и была немного ошарашена новостью о том, что Алиана и Саша решили помириться. Она вроде, как и рада, тому, что они передумали разводиться, но чисто по-матерински понимает, что сделать это будет очень непросто. Для сайта schlock.ru.

Но зрители заметили, что Ольга Васильевна не только огорчилась новостям о примирении, но и обрадовалась. Она сразу же начала расспрашивать невестку по поводу ее планов на ближайшее будущее и, естественно, о том, когда Алиана займется оформлением квартиры? А услышав, что в ближайшие дни Гобозова не только оформит жилье, но даже пропишется в нем, женщина сразу же уточнила — намерена ли невестка прописать в московской квартире и своего благоверного? По лицу Алианы было видно, что эта тема пока еще не обсуждалась, и особого желания у нее прописывать мужа нет, а вот по лицу Гобозова было видно, что Ольга Васильевна в очередной раз сдала своего сына, и наговорила лишнего. Понятное дело, что он хочет стать москвичом, но зная Алиану – давить на нее ни в коем случае нельзя. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *