Дом 2 новости 24 августа 2014 года: Александр Задойнов и Элина Карякина чувствуют себя несчастными

Дом 2 новости 24 августа 2014 года: Элина и Саша Задойнов в плачевном состоянии. Новичок поставил на место Никиту Кузнецова.

Дом 2 последние новости 24.08.2014 года: Александр Задойнов и Элина Карякина чувствуют себя несчастными

Не так давно в стенах популярного реалити-шоу Дом-2 завершился конкурс «Человек года». На церемонии награждения самыми обделенными почувствовали себя Элина Карякина и Саша Задойнов. Мало того, что заветный главный приз, квартиру в Москве, молодые родители уступили Алиане Гобозовой, так еще и возможности улететь отдыхать на Сейшельские острова у пары не будет. Дело в том, что из-за тяжелой беременности о полетах будущей матери нужно забыть. Кроме того, и после рождения ребенка Задойнов не сможет воспользоваться своей поездкой, так как имеет огромные долги перед банками и не может покидать страну. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 24 августа 2014 года: Достойный ответ Никите Кузнецову от новичка

Некоторые вещи на проекте стали уже привычными его зрителям, как и то, что традиционным для проекта стало высокомерное отношение уже опытного и «старого» участника проекта Никиты Кузнецова к остальным участникам, особенно к новичкам. Никита начинает подкалывать и издеваться над всеми новичками проекта, которые принимают попытки стать полноценным членом коллектива.

В этот раз жертвой Кузнецова стал Никита Лаптинский. Основными аргументами в сторону Лаптинского во время стройки стали его бездействие и невозможность построения с ним отношений на проекте. В ответ он услышал точно такие же обвинения. Кузнецов расценил это как оскорбление и нападки на его авторитет и начал драку.

Однако он переоценил свои силы, а Лаптинский оказался не из робкого десятка. В результате короткой потасовки Кузнецов быстро оказался на лопатках, а его оппонента пришлось оттаскивать из драки, для того чтобы сохранить «старичка» проекта от более тяжелых побоев и последствий. По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 24.08.14 |
...........