Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости, 29.07.2016: Экс-участники «Дома-2» Павел Марсо и Маргарита Агибалова на Кипре

Многие смотрели и продолжают смотреть телевизионный проект «Дом-2». Одна из его бывших участниц Маргарита Агибалова, отпраздновав пышную свадьбу с не менее известным экс-участником проекта Павлом Марсо, отправилась со своим мужем на Кипр.

Молодая финансово-обеспеченная пара находится там уже полгода и проживает временно, так как они хотят все же вернуться со временем в Россию. Но молодые планируют купить на Кипре жилье. Павел Марсо — финансово- обеспеченный и довольно красивый парень с лучистыми голубыми глазами. Он наверняка должен добиться своего и суметь претворить свои мечты и некоторые планы в жизнь.
Вместе с молодой парой на Кипр отправилась и мать Маргариты – Ирина Александровна, которая тоже принимала некоторое участие в данном телепроекте. У этой женщины подорвано здоровье. Врачи еще год назад обнаружили у нее сразу две опухоли и порекомендовали ей климат северной части Кипра. Новоселье Ирина Александровна еще не спешит праздновать.

Сначала она, поправив собственное здоровье, планирует сделать в приобретенных апартаментах шикарный ремонт, но это будет только после покупки ими жилья на Кипре. В недалеком будущем Ирина Александровна мечтает не только отдыхать душой и телом в этой экзотической стране, но и принимать там многочисленных гостей, разных друзей и даже коллег по шоу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *