Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 29 октября 2014 года: Найден очередной компромат на участницу Дома-2 Алену Ашмарину

Дом 2 новости 29 октября 2014 года: Стала известна вся правда об Алене Ашмариной. Евгений больше не хочет жениться на Кирилюк.

Дом 2 свежие новости 29.10.2014 года: Найден очередной компромат на участницу Дома-2 Алену Ашмарину

После того, как Алена Ашмарина стала участницей скандально известного проекта «Дом-2», зрители постоянно пытаются найти в Интернете какой-нибудь компромат на нее. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет. В Сети была найдена запись программы «Званный ужин» с Аленой. Только вот фамилия у нее была другая: не Ашмарина, а Иваненко. Получается, что девушка давно старается засветиться на всех каналах. Но непонятно зачем? По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 29 октября 2014 года: Фиктивный конец фиктивной свадьбе?

Некоторые поклонники проекта дом 2 предполагали, что рано или поздно Евгений Иго опомнится и начнет соскакивать со свадьбы, на которую по неосторожности согласился, и о чем уже триста раз пожалел. И как только у него появилась возможность отмазаться, Женя, не задумываясь ею воспользовался!

Причиной для отмены свадьбы вполне может стать желание Иго полететь на Остров любви! Не смотря на то, что его невеста Татьяна Кирилюк категорически против, Евгений агитирует ребят голосовать за его кандидатуру, утверждая, но на новой площадке нужны не тухляки, как Трегубенко, и не пожиратели жратвы, которую будет сложно достать, как Егор Холявин, а яркие, веселые ребята, как он. Для сайта schlock.ru.

Свадьба Жени и Тани назначена на 8 декабря, а они еще не только готовиться к ней не начали, но даже не познакомились с родителями жениха. Я уже молчу о том, что Иго, до сих пор даже официального предложения с кольцом и веником не сделал. Хотя, есть вариант сыграть свадебку прямо на Сейшелах, так сказать – романтично, дешево и сердито. Но тут может возникнуть неожиданная проблемка – желающих попасть на Остров любви много, а смогут туда отправиться только 7 человек. А если Татьяна не попадет в семерку счастливчиков? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *