Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 5 ноября 2014 года: На Дом-2 пришла новая завидная невеста

Дом 2 новости 5 ноября 2014 года: На телепроект пришла новая девушка. Ходят слухи об уходе Евгения Иго с телепроекта.

Дом 2 свежие новости 5.11.2014 года: На Дом-2 пришла новая завидная невеста

Вчера стало известно, что на проекте «Дом-2» появилась новая участница. Это некая Ирина, ей 30 лет. Девушка родом из Калининграда, но живет в Москве. Работает Ирина директором ресторана. В Сети уже появились фотографии новой участницы. Что именно привело эту женщину на проект пока неизвестно, но понятно одно – она является «лакомым кусочком» для многих жителей мужской спальни. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 5 ноября 2014 года: Евгений Иго покидает проект дом 2?!

Мало кто на поляне может понять, что происходит в паре Жени Иго и Тани Кирилюк. Пару ней назад, эти двое были счастливы и собирались пожениться, а теперь, они поливают друг друга грязью, и пытаются, как можно сильнее уколоть, унизить и растоптать друг друга…

Все началось с того, что Татьяна поехала к своей подруге, наплевав на мнение Жени. Иго не стал терпеть такого отношения к себе, заявил, что бросает Кирилюк, и переехал жить в ВИП-дом, который теперь называют «Чистилищем». Евгений отменил свадьбу, взял тайм-аут на неделю, чтобы подумать и хотел было уехать на несколько дней в Питер, чтобы собраться с мыслями и решить, как жить дальше? Но обозленную на то, что жених срывается с крючка, рыжеволосую бестию понесло, и она решила всем рассказать, что не очень то и хотелось связываться с ненадёжным партнером! Для сайта schlock.ru.

По словам Кирилюк, Иго ни на что не способен. Он не сможет и не собирается за периметром обеспечивать свою семью, а если они покинут съемочную площадку дома 2 и будут снимать жилье, то платить за него, будут пополам. Естественно, «откровения» бывшей невесты перед камерами, еще больше взбесили Иго, и он решил вообще покинуть периметр…

Как думаете, Женя действительно может уйти за ворота или этот просто продолжение «спектакля», дабы усыпить бдительность зрителей и убедить их в том, как же Таня и Женя любят друг друга? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *