Дом 2 новости 6 октября 2014 года: Условия, на которых участнице Дома-2 Алиане Устиненко отдадут квартиру

Дом 2 новости 6 октября 2014 года: Стало известно, как Алиана может получить свою квартиру. На поляне началась эпидемия.

Дом 2 свежие новости 6.10.2014 года: Условия, на которых участнице Дома-2 Алиане Устиненко отдадут квартиру

Поклонники проекта «Дом-2» искренне переживают за отношения между участниками Сашей и Алианой Гобозовыми. Сейчас супруги находятся на грани развода. Но недавно в Сети появилась информация о том, что на самом деле в ребят все хорошо, они и не думают разводиться. А все что сейчас показывают зрителям – это плата за выигранную квартиру. Якобы супруги подписали контракт, по которому они становятся обладателями московской недвижимости, а за это они согласны на любые изменения с жизни. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 6 октября 2014 года: Караул, зрители! Мы их теряем!

Шокирующее известие, и даже не одно, поступило к нам с поляны! Одного за другим участников телепроекта дом 2сразила неизвестная инфекция, и в периметре в срочном порядке был объявлен карантин. В принципе, учитывая антисанитарные условия, в которых проживали ребята на поляне, это и не удивительно…

В связи с печальными вышеизложенными событиями, было принято решение изолировать молодую мать, болеющую бабушку и грудного ребенка, от заразных людей, и сослать троицу в Лермонтов, на три недели. Для сайта schlock.ru. Правда это или нет, пока точно неизвестно, ведь источник, сообщивший эти новости дома 2, нельзя назвать проверенным или достоверным. Тем не менее, такие слухи активно гуляют по сети…

Саша Гобозов отправится сопровождать «в ссылку» своих мать, жену и ребенка, но через несколько дней, они с Алианой вернутся назад. Где и с кем будут жить, пока еще супруги, говорить рано, ведь вы же понимаете, что совместный «отдых» за периметром, может спутать все карты оргам и пара, которая в данный момент находится в шаге от развода, может вернуться обратно просто парой. А ваши прогнозы какие? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 06.10.14 |
...........