Дом 2 новости 7 августа 2014 года: Поклонники Саши Задойнова и Элины Камирен готовы на все ради их победы

Дом 2 новости 7 августа 2014 года: Телезрители очень болеют за Задойнова и Элину. Одиночки телепроекта не хотят строить отношения.

Дом 2 свежие новости 7.08.2014 года: Поклонники Саши Задойнова и Элины Камирен готовы на все ради их победы

Стартовал третий тур конкурса «Человек года» на проекте «Дом-2». И у поклонников, тех, кто учувствует в этом туре, началась горячая пора. Так, фанаты Саши Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) готовы потратить все свои деньги на то, чтобы их любимцы стали победителями. Но у них пока это не получается, так как Сергей Сичкарь вырвался вперед. Но, Фанаты Задойнова-Камирен не теряют надежды, что им удастся добиться того, чтобы их любимцы получили главный приз – квартиру в Москве. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 7 августа 2014 года: А может пора разогнать женскую спальню?!

Участники проекта и поклонники телестройки возмущены поведением одиночек из женской спальни! Они постоянно ноют о том, что строить любовь не с кем, а когда на проект поступило сразу несколько новеньких парней, возмутились, что они «никакие».

На самом деле, проблема здесь вовсе не в парнях, ну если не считать Егора Холявина, с которым и вправду никто не будет строить отношения. Сергей Катасонов, новенькие Костя и Артем, вполне способны и на ухаживания и на любовь. Для сайта schlock.ru. Они не тащат девушек в постель на первом свидании, как Никита, и не морочат им голову, как Черкасов. Тем не менее, для этих парней пришлось объявить персональные кастинги, ведь среди одиночек не нашлось ни одной дамы, желающей дать шанс новичку.

Кручинина все еще надеется вернуть себе Черкасова, Кудимова вообще не интересуется мужчинами, Маша Бухун непонятно чем занимается на проекте, Лиза Кутузова постоянно где-то пропадает, Бусыгину продинамил Кузнецов и она покинула проект. Так может, пришло время «тряхнуть стариной»? Точнее вытряхнуть «старину» из женской спальни? По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 07.08.14 |
...........