Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 8 ноября 2014 года: Участники Дома-2 Элина Карякина и Саша Задойнов живут в свинарнике

Дом 2 новости 8 ноября 2014 года: Элина Карякина и Саша Задойнов совсем не следят за своей комнатой. На телепроект пришли новые девушки.

Дом 2 свежие новости 8.11.2014 года: Участники Дома-2 Элина Карякина и Саша Задойнов живут в свинарнике

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина была шокирована увиденным в комнате участников Элины Карякиной и Саши Задойнова. Комната, в которой живут ребята, больше похожа на сарай или кладовую для вещей. Саша, который сейчас приходит в себя после операции, начал судорожно убираться. Также молодой человек защищал Элину перед Ксенией, говорил, что она убирается, просто у них накопилось много ненужных вещей. Но судя по тому, что за несколько минут парень сумел навести относительный порядок, вывод напрашивается один: в комнате никто не убирался долгое время, а Карякина просто никудышная хозяйка. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 8 ноября 2014 года: Женский приход Ирина Сороко и Елена Шукюрова

Вчера реалити-шоу дом 2 покинул Влад Скульский, который так и не смог найти себе девушку на поляне, а сегодня, не смотря на то, что недавно был внеплановый приход сразу трех девчонок, на поляну пришли еще две желающие стать участницами проекта, а может даже жительницами Острова любви.

Елена Шукюрова приехала на дом 2 из Владивостока. Занимается туризмом, живет в Таиланде. Ей нравится Илья Григоренко. На вопрос, почему именно он, Лена ответила, что ей очень нравятся молоденькие мальчики. То, что он встречается с Аленой Ашмариной, ее не смущает. Бороться за него не собирается, но приглашать на свидания будет. Кроме Ильи, ей еще нравится Никита Кузнецов.

Ирина Сороко, сама из Калининграда, но живет в Москве. Симпатизирует Игорю Трегубенко и Андрею Черкасову. Ей без разницы, где строить любовь, хоть здесь, хоть на Сейшелах. Она ради дома 2 уволилась с работы, так что вполне готова отправиться на Остров любви, хоть сейчас.

А кто из девушек вам понравился больше? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *