Дом 2 новости 8 ноября 2014 года: Участница Дома-2 Алена Ашмарина шокировала зрителей своим лицом

Дом 2 новости 8 ноября 2014 года: У Алены Ашмариной страшные глаза.

Дом 2 свежие новости 8.11.2014 года: Участница Дома-2 Алена Ашмарина шокировала зрителей своим лицом

Эфир проекта «Дом-2», вышедший 4 ноября, смог удивить многих зрителей. Обычно молчаливая участница Алена Ашмарина стала вдруг необычайно разговорчивой. Алена очень активно обсуждала проектные истории. Стоит отметить, что такая разговорчивость удивила и многих участников шоу. А зрители обратили внимание на внешность Алены, особенно на ее стеклянные глаза. Этот факт поставил под сомнение вменяемость Ашмариной и фанаты вновь заговорили об употреблении девушкой запрещенных препаратов. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 8 ноября 2014 года: Основные события

Игорь Трегубенко и Элла Суханова объявили себя парой. Кстати, родители Игоря, одобрили выбор сына.
Анна Якунина поделилась со своими поклонниками радостной новостью – у нее появился новый объект для симпатии и на дом 2 экс-участница возвращаться уже не хочет.
Людмила Милевская продолжает поливать грязью Евгения Иго и пытается убедить поклонников дома 2, что он аферист и мошенник.
Никита Кузнецов и Александра Артемова снова в ссоре. Проблемы те же, решения нету, дело близится к расставанию.
По словам Евгения Иго, он поднял руку на Татьяну Кирилюк из-за того, что она переписывалась прямо при нем с поклонником и назначала ему свидание. А госпожа Милевская утверждает, что Кирилюк ни в чем не виновата, она просто переписывалась с молодым человеком, который изъявил желание ее поддержать в трудную минуту.
Марина Африкантова и Богдан Ленчук расстались, правда, живут они пока еще вместе в городе.
Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.14 – Кирилюк переехала в женскую спальню, а Иго остался жить в ВИП-доме Пынзарей. Но уже сегодня, коллектив собирается на лобном поднять вопрос о переселении Евгения в мужскую спальню. По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.11.14 |
...........