Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 11.11.2014 года: Экс-участники Дома-2 Женя и Антон Гусевы рискуют жизнью своего сына

Дом 2 новости сегодня 11.11.2014 года: Жизнь ребенка бывших участников телепроекта под угрозой. А Илья решил уехать в Питер.

Дом 2 последние новости 11 ноября 2014 года: Экс-участники Дома-2 Женя и Антон Гусевы рискуют жизнью своего сына

После того, как бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Гусева (Феофилактова) опубликовала новое фото в своем блоге, на нее обрушился шквал критики. Подписчики обвиняют Женю и ее мужа Антона в халатном отношении к сыну Даниэлю. Родители рискуют здоровьем малыша. Родители не оборудовали свою машину специальным детским креслом. Такое отношение к безопасности ребенка возмутило поклонников пары. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 11.11.2014 года: Зачем Илья уехал в Питер?!

Отношения Ильи Григоренко и Алены Ашмариной зашли в тупик. Они, в последнее время, и так часто ссорились, а как только переехали в отдельную комнату, все стало еще хуже. Раньше хоть были в коллективе, а когда остались наедине, их несовместимость стала очевидна не только для окружающих, но и для них самих.

Понимая, что дальше так нельзя, Григоренко отправился в Санкт-Петербург, чтобы навестить родню и посоветоваться с батей на предмет того, что им с Аленой делать дальше? Решение странное, ведь никто не сомневается, что папа ему посоветует бросить женщину, почти на 10 лет старше за него, с ребенком, да еще временами неадекватную. Тем не менее, официальная версия того, зачем Григоренко уехал на некоторое время домой, была именно такой.

А вот в сети есть еще одна, довольно любопытная версия, что забыл Илюша на родине. Согласно ей, Григоренко отправился домой отмазываться от армии! В принципе, все возможно и удивляться тут нечему, тем более, если можно совместить приятное с полезным – от армии отмазаться и от Ашмариной отмазаться, ведь мало кто сомневается в том, что его родители будут категорически против Алены. Хотя… Чем черт не шутит… А вдруг благословят? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *