Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 13.11.2014 года: Ольге Бузовой нужна срочная помощь специалиста

Дом 2 новости сегодня 13.11.2014 года: У Ольги Бузовой большие проблемы. А бывшие участники телепроекта не думают о своем ребенке.

Дом 2 последние новости 13 ноября 2014 года: Ольге Бузовой нужна срочная помощь специалиста

Ольгу Бузову уже не раз обвиняли в непрофессионализме, и многим зрителям не нравится ее манера разговора. Дело в том, что Ольга неправильно произносит некоторые буквы, и ее речь неприятно слушать. На этот раз поклонники «Дома-2» заметили, как она постоянно «цыкает», что не добавляет очарования ее речи. Они считают, что ей срочно нужна помощь специалиста, который сделает ее речь правильной и приятной. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 13.11.2014 года: Гусевы экономят на своем ребенке?

Женя и Антон Гусевы, не смотря на то, что давным-давно покинули реалити-шоу дом 2, до сих пор остаются довольно популярными экс-участниками. Поклонники продолжают интересоваться их жизнью, и любая новость об этом семействе, особенно плохая, не менее популярна среди наших читателей, чем новости о Гобозовых или Кирилюк. Но нельзя назвать эту популярность «счастьем», ведь комментарии, которые обычно сопровождают снимки или статьи о Гусевых, в основном негативные.

Чаще всего зрители критикуют Женю и Антона за то, что они кичатся своими достижениями, мягко говоря, немного привирая… Особенно часто в этом деле замечен Антон, который позиционирует себя чуть ли не главным бизнесменом «всея Руси», а так же очень перспективным малым, который в свои молоды годы, только благодаря своему упорству и уму, стал миллионером. Фотографии и комментарии Гусева зачастую наполнены пафосом и понтами, яркий пример этого «безобразия», можете увидеть здесь — «Ради понтов я айфоном по тачпаду вожу».

И каким же было удивление зрителей, когда Гусевы выложили в сеть фото своего маленького сынишки, на заднем сиденье автомобиля, который сидел не в автомобильном кресле, и даже не пристегнут! Как так? На самые модные айфоны, шмотки и украшения, у них деньги есть, а на обычное автомобильное кресло, для своего ребенка, нет? Нашли на чем экономить… По материалам http://www.7d.org.ua/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *