Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 20.08.2014 года: Дочери участницы Дома-2 подарили автомобиль

Дом 2 новости сегодня 20.08.2014 года: Дочь бывшей участницы получила автомобиль. Гобозовы так и не могут выстроить нормальные отношения.

Дом 2 свежие новости 20 августа 2014 года: Дочери участницы Дома-2 подарили автомобиль

Даже после ухода с популярного реалити-шоу «Дом-2» некоторые экс-участники продолжают время от времени выкладывать свои новые фотографии. Так, недавно бывшая участница телестройки Инна Воловичева показала поклонникам свою маленькую дочь Машу. Также Инна рассказала, что Машенька уже ходит, и у них все хорошо, а на день рождения девочка получила свой первый автомобиль. Стоит отметить, что машинка была игрушечной, и такой необычный подарок девочке сделал Маше ее дедушка. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 20.08.2014 года: Муж и жена – одна сатана?!

Недавно, Алиана Гобозова шокировала участников телестройки признанием, что у нее появился поклонник. Молодая мамочка и пока еще жена Саши Гобозова, поведала всем ребятам и зрителям, о Диме-футболисте, с которым начала встречаться, и не исключено, что в будущем, их будет связывать не только дружба, как сейчас, но и что-то большее. Но после небольшого расследования, которое устроил Андрей Черкасов, выяснилось, что это вранье, и Али просто хотела проучить своего мужа.

Через несколько дней после этого инцидента, Саша Гобозов отпросился погулять за периметр, а вернулся с новостями о том, что встретил свою давнюю знакомую и собирается с ней закрутить роман, как только разведётся с Али. Александр рассказал, что Анна, его новая пассия, очень обеспеченная москвичка, которая никогда не будет вести себя, как его жена. Она очень хорошо воспитана, и с уважением относится к мужчинам, чего не скажешь об Алиане. Для сайта schlock.ru. Несколько дней Саша «парил» всем мозги рассказами об Анечке, но сегодня стало известно, что он всех обманул!

Как думаете, что теперь сделает Алиана, в ответ на обман мужа? Переспит с кем-нибудь и покажет видео, как это происходило, чтобы снова не оказаться врушкой? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *