Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 6.11.2014 года: Ольга Бузова шокировала своей тупостью

Дом 2 новости сегодня 6.11.2014 года: Ольга Бузова очередной раз показала себя с глупой стороны. На проект пришли первые претенденты на остров.

Дом 2 свежие новости 6 ноября 2014 года: Ольга Бузова шокировала своей тупостью

Зрители реалити-шоу «Дом-2» не перестают удивляться ведущей Ольге Бузовой. Девушка так часто говорит глупости, что многие сомневаются в том, что она окончила университет с красным дипломом. Недавно в эфире Бузова сообщила Евгению Рудневу о том, что когда у них с Либерж после свадьбы родится ребенок, то ему придется его усыновлять, если у Либерж будет другая фамилия. Женя, в силу своей «наивности» поверил, и только его мама смогла объяснить ему, что это неправда. А зрители шоу не понимают, как Бузова может нести такую ахинею. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 6.11.2014 года: Приход первых претендентов на остров любви

В связи с тем, что до открытия третьей площадки дома 2 на Сейшельских островах осталось чуть больше 20 дней, ведущие пригласили на поляну четверых новеньких участников, которые мечтают попасть на Остров любви, чтобы найти там свою вторую половинку. Жить ребята будут в бывшем ВИП-доме Пынзарей.

Кристина. 24 года. Родилась в Тольятти, 7 лет живет в Питере. Училась на пиар-менеджера, затем решила заняться бизнесом и открыла свое турагентство. К сожалению, оно прогорело, Кристине пришлось искать другой источник дохода, и она стала таксисткой-бомбилой. Встречалась с парнем 1,5 года, но 4 месяца назад они расстались. Пришла к Никите Кузнецову.

Валентин Бернацкий. 24 года, приехал из города Ляхович(Беларусь). По образованию продюсер, но занимается косметологией. Хотел быть медиком, но из-за нехватки свободного времени пришлось бросить, а вот совмещать работу косметолога и продюсирование у него выходит очень даже неплохо. Симпатизирует Виктории Берниковой, хотя понимает, что он не ее типаж.

Ирина. 19 лет, профессионально занимается легкой атлетикой в связи, с чем, у нее совершенно нет свободного времени. Приехала из Челябинска к Богдану Ленчуку, до проекта у Иры не было серьезных отношений с мужчинами.

Юлия. 20 лет, приехала из Нижнего Новгорода к Илье Григоренко. Училась на косметолога-визажиста, занимается конным спортом, работает маникюрщицей.

Кто из новичков вам понравился больше? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *