Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 9.08.2014 года: Участника Дома-2 Сергея Сичкаря отправят за ворота

Дом 2 новости сегодня 9.08.2014 года: Сергея Сичкаря решили выгнать с телепроекта. Стали известны результаты смс голосования.

Дом 2 свежие новости новости 9 августа 2014 года: Участника Дома-2 Сергея Сичкаря отправят за ворота

Сегодня в нескольких группах проекта «Дом-2» появилась информация о том, что Сергея Сичкаря снимут с участия в конкурсе. Когда эта новость появилась в группах Саши Задойнова и Алианы Устиненко, никто не обратил на это внимания, так как именно они подняли тему мошенничества на голосовании. Но, когда эта же новость появилась в группе Марины Африкантовой, поклонники проекта забеспокоились. Остается дождаться лобного и узнать, какое решение примут ведущие. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 9.08.2014 года: Ч.Г. 2014 – Результаты смс-голосования

Сегодня, (в реальном времени), на проекте Дом 2 целый день шли разборки по поводу Сергея Сичкара. Его вину доказать на все 100% так и не смогли, и посему, решили «пощадить», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается после того, как результаты голосования некоторое время отсутствовавшие на официальном сайте Дом 2 (даже ходили слухи, что они будут аннулированы) недавно появились вот в таком виде:

Получается, что Сичкар проходит в финал, а вот Алиана Гобозова, к сожалению или к счастью, пролетает, как фанера над Парижем… В третьем туре, к всеобщему удивлению, Африкантова смогла добраться только до третьего места. В тройку лидеров она вошла и в финал попала, но, тем не менее, голосов за нее было гораздо меньше, чем прежде.

Пока еще официального заявления от администрации проекта не было, но если верить участникам Дома 2, то в финале, условия голосования будут немного изменены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *